Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Я работаю в компании Инфотелл уже почти два года. И как многие здесь, начинала с должности обыкновенного оператора-консультанта. С самых первых дней Инфотелл поразил меня своим гостеприимством и дружелюбием. Здесь для каждого сотрудника оборудовано индивидуальное рабочее место. Все мы знаем, что желание ходить на работу, начинается с окружения и атмосферы уюта, которые создают новейшее оборудование, созданный своими руками декор и конечно же ЛЮДИ. В компании работают очаровательные, дружелюбные, талантливые, ответственные, исполнительные, готовые всегда прийти на помощь ЛЮДИ. И наверно поэтому компания постоянно растет, развивается, занимает все новые и новые ниши рынка.
Теперь что касается организации работы операторского зала. Так как оператор – это лицо компании, при чем не только Инфотелла, но и компании, от имени которой он работает, мы уделяем особое внимание совершенствованию системы мотивации операторского состава. Отдел внутреннего PR со своей стороны организует разнообразные конкурсы, они в свою очередь развивают командный дух в коллективе, что не мало важно для успешной работы.
В компании есть возможность устройства по ТК. Это обеспечивает определенные социальные гарантии (оплачиваемые отпуск, оплата больничного). Заработная плата начисляется в срок на карту, что удобно.
Мне нравится, что в Инфотелле хорошо развита система бонусов и вознаграждений. Компания особое внимание уделяет обучению и повышению квалификации своего состава, организуются тренинги. Руководство с пониманием относится к проблемам своих сотрудников, и всячески способствует их разрешению.
Я люблю свою работу и каждый день прихожу сюда с большим удовольствием!