Регионы работы: Москва, Рязань, Екатеринбург, Ижевск

Отзывы о компании     Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К ) Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Екатеринбург Ижевск

2018-04-22 19:11 Петр, г. Москва
Машины в идеальном техническом состоянии всегда поддерживают, приятно работать. Конечно, чрезмерное внимание к технике тоже напрягает, поскольку на СТО почти жить приходится, каждые 20-30 тысяч заезжаю, чаще чем по паспорту положено. Зато за 4 года еще ни разу в дороге не стал по вине машины, как часы мотор и подвеска как мячик всегда.
все классно, а кому не нравится, пусть попробуют у других поработать - разницу ощутят)
2018-03-30 12:11 Tertess, г. Москва
Пока что не было поводов не то что судиться, даже сориться с логистами. Я с ними работаю уже давно, у меня есть свой автопарк грузовиков, постоянно по заказам на межгород выполняем доставки и все отлично. Время согласовано, условия сделки не изменяются, оплата сразу же по факту выполнения задания и нет идиотских задач или придирок, которые бывают почти у всех. Не пытаются на рубль обмануть, все всегда по договору.
условия честные, отрицательного нет
2018-03-27 10:39 D.s., г. Москва
1. Работать приятно, заказы вроде постоянно у них есть, по крайней мере если машины хорошие и знаешь, что такое пунктуальность, для тебя всегда найдется неплохое высокооплачиваемое задание. Плюс ко всему честность компании. Много лет на рынке работают, сотни машин, тысячи доставок и все довольны всегда остаются. Форс-мажоры никто не отменял, все случается, техника все же, но в нормальном режиме работают очень слажено.
все в рамках ТК вроде, общее настроение на работе положительное, поскольку его никто не старается портить, все просто делают свою работу
2018-03-01 11:17 Виктор, г. Москва
Периодически заказываю доставку сборных грузов в ОЛК, последний пришлось отправлять с хранением, в Московской области склад в ОЛК был, воспользовался услугой ответственного хранения. Жалко, что не во всех городах есть склады, но мне пока что и в Москве хватает. Цены хорошие, ответственность за предоставляемые услуги есть, работать можно.
2018-02-25 15:26 Анатолий, г. Москва
Машины в компании хорошие, исправные, ухоженные. Я до этого на других логистов работал, так ездил на консервной банке, где не знаешь, что отвалится до вечера, хоть икону с собой вози в машине, чтобы доехать. А здесь хоть и не новые, но почти не отличаются от нового, на осмотр часто ездить заставляют, все по регламенту меняется
нет таковых
2018-02-25 00:24 Николай, г. Москва
За последние несколько лет даже нечем упрекнуть работодателя, даже непривычно. Конечно, есть свои небольшие недостатки на счет организации процесса, сильно цепляются, если опаздывать на минуту даже, у них тут как по часам все, но с другой стороны они и правы. По сути, нормальная работа, ходишь – зарплату платят, работаешь официально, не обижают вроде.
та везде есть недостатки, но здесь они не мешают работать
2018-02-02 21:23 Дмитрий, г. Москва
Цены хорошие. Сборные грузы однозначно выгоднее возить через ОЛК, поскольку большой штат автомобилей и складов гарантируют наличие нужной машины в нужное время. Есть и тентованные машины, и рефы для перевозки фреш продуктов при 0-6 градусах, причем услуга «забор груза» очень выгодная, не надо доставлять, адрес просто указать и в нужное время приедут заберут, опломбируют. Решить можно все вопросы и подобрать нужный вариант – именно в этом и есть основное преимущество данной компании..
та ну так, вроде все нормально
2016-05-05 22:35 Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив, нормальная работа.
зам. директора, не понимающий в технике гнет свою палку. Все запчасти вычитываются из зарплаты водителя. Зарплата в 2 раза меньше, чем оговаривается. Командировочные не выдают.
2015-11-21 19:47 Елена, г. Москва
По поводу переезда компании могу написать следующее , офис в настоящее время располагается около метро, что говорит о заботе клиентов и сотрудников работающих в компании. Раньше добираться было сложнее, а в Подмосковье ( кстати близлежащем и теперь это уже Москва) находится складской комплекс где принимают и отгружают товары.
Отрицательного ничего нет, могут присутствовать только пожелания
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Нету их. Даже относительно удобное расположение офиса было перечеркнуто переездом половины компании в область..
Хотите почувствовать себя крепостным крестьянином - добро пожаловать в Очаковскую Логистическую Компанию. Требования у руководства - в полном соответствии с трудовым законодательством. Опоздаете хоть на 2 минуты - будьте любезны объяснительную или выговор. Километровые пробки, по которым ездит в том числе и начальство, приезжающее на час позже начала рабочего дня, не в счет. Откажетесь выполнять не входящую в ваши обязанности работу - выговор. Потребуете соблюдения своих прав и прав других сотрудников…>>