Регионы работы: Москва, Рязань, Екатеринбург, Ижевск

Отзывы о компании     Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К ) Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Екатеринбург Ижевск

2018-09-05 12:24 В*******в А*******ч, г. Москва
Хотел бы выразить благодарность за качественную работу по доставке грузов в Ашан, Магнит и X5. Пунктуальность, стоимость и качество доставки компании «О.Л.К.» должны быть примером для подражания. Ни единой проблемы в течение целого года. Это о многом говорит, не так ли?
все ок
2018-09-04 09:52 В******р, г. Москва
Трудно теперь вспомнить, как и почему я начал работать с Очаковской Логистической Компанией, так как было это давно. Просто хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам за четкую, слаженную работу. По РФ так и вожу все грузы с ОЛК. А зачем искать других, если они были и остаются лучшими! ?
на Дальний Восток нет отправлений, а мне редко, но приходится везти туда
2018-09-01 23:37 Партнер, г. Москва
Сотрудничество с «Очаковской Логистической Компанией» достаточно выгодно для нас складывается, получаем о них много заказов, скучать не приходится, по графику все расписано и оплата по безналу приходит в оговоренное время, задержек почти никогда не было, либо по техническим причинам, могу рекомендовать их как опытных логистов.
по сравнению с другими здесь одни только плюсы получаются, поэтому и перешли всеми средствами сюда
2018-07-31 22:26 С****й, г. Москва
Привет коллегам! Вот и мои 5 копеек) Хотя проработал уже более полугода, эта идея только пришла мне в голову. Но лучше поздно, чем никогда! Оценка 5 из 5. Работаю на складе ОХ, все нравится и могу с уверенностью сказать, что здесь ценят хороших сотрудников. Если вы не относитесь к таковым, то поощрять и тем более держать на этой работе вас точно никто не будет. Думаю, что это не только в ОЛК и это правильно. З/п дважды в месяц, не задерживают, все день в день. Все премиальные (если таковые…>>
очень справедливое отношение и полное соблюдение ТК
2018-07-26 18:21 Просто работник, г. Москва
Конечно, по голове здесь не гладят, если за тобой косяк. Не проверил вовремя или не дал знать о поломке – выговор сразу. Все строго по регламенту должно быть и любое отклонение наказывается. Но обильные осмотры на СТО все же результаты дают: за 5 лет ни разу в дороге не стоял и неплохо капают деньги – это весомое преимущество работы в Очаковской Логистической Компании.
строгое отношение к работникам и их должностным обязанностям
2018-07-06 10:11 С*****в Р****н, г. Москва
По первому требованию дают все что нужно. На СТО – пожалуйста. Масло или расходники – пожалуйста. Перфекционисты, любят автомобили поддерживать в хорошем состоянии. Даже нормальной GPS навигацией оснастили, ну здесь они видимо для себя старались, чтобы удобно было машины отслеживать.
тщательный контроль со стороны начальства, гоняют даже за простой транспорта, спать и обедать по графику желательно всегда
2018-07-04 16:31 С****а, г. Москва
Переработок нет, не высчитывают за пустяковые нарушения, как это делают другие – с такими логистами можно работать
та работа как работа
2018-05-26 21:16 С***н, г. Москва
Любят вычитывать за всякие мелочи типа машину не помыл, поставил неправильно, не проверил с утра масло с топливом, фильтра (на кой вообще каждый день масло хоть мерить…). Но в то же время так же тщательно относятся к водителям, без проблем дадут выходной, если приболел, замену поставят, с отпусками тоже большие проблемы не возникали. Оплата своевременная, достойная, пытаются улучшать по мелочам условия работы.
в пределах допустимого, но бывает не с той ноги сотрудники встают и разного рода локальные конфликты назревают :)
2018-05-20 19:35 В******р, г. Москва
Работать лучше на дальнобойных маршрутах, по городу или между соседними городами немного и заработать получится, а вот когда отправляют куда-то где по 7-8 часов в дороге – там тогда неплохо капает. От машины еще зависит, тоннажа, в общем как везде. Но даже если «среднячок» брать, все-равно выгоднее получается, чем у других пахать.
та ну такое, бывает за мелочи в позу ставят, но в целом все адекватно
2018-04-24 20:16 Водитель, г. Москва
Хорошие зарплаты, хорошие условия, очень все грамотно организовано. Мне как водителю с хорошим стажем работы все понравилось. Не жалею.
ну смотря с чем сравнивать. Я знаю фирмы с лучшей зп, допустим, но там требования тоже нереальные. А в ОЛК как-то все сбалансировано