Регионы работы: Москва, Рязань, Екатеринбург, Ижевск

Отзывы о компании     Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К ) Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Екатеринбург Ижевск

2022-03-20 18:43 Аноним, г. Москва
из нет, из-за хамства руководства
все положительные отзывы про компанию пишут сотрудники этой же компании. у руководства нездоровая позиция, они настоятельно советуют писать отзывы. так что все работники их и пишут. работала и знаю. и про руководство тут в последних отзывах правда - неадекват полный. мать-собственница уже из ума выжила окончательно, она даже кидается на сотрудников и избивает. ужасная компания, которая доведёт до психоза, и все нервы испортит. текучка ужас. сами посмотрите, вакансии постоянно висят, нормальные…>>
2022-03-20 00:59 Аноним, г. Москва
их нет
ужасный офис на складе в прямом смысле. техника для работы старьё, пора уже менять давно. мониторы все глаза испортили. руководство премии выплачивает только себе, да и технику только себе и покупает. пришёл менеджером по продажам, обещали одну зарплату, в итоге сижу на голом окладе. руководство не пожелаешь и врагу. дети матери во главе компании, она как сыч заправляете всем, один из них поумнее, но она ему власть не даёт, хотя и сделала ген диром не так давно. кидают клиентов на деньги,…>>
2022-03-15 18:18 Менеджер, г. Москва
Белая зарплата
Руководство хамы, вся семейка которая управляет этой конторой. в офисе крики и оры постоянные, в почете только родственники да знакомые остальные пашут как кони. у мамаши этого бизнеса с головой не в порядке, она орет как сумасшедшая на свою секретаршу. а дети ее безграмотные бездари которые даже одеваться не могут по дрессировке-коду, хотя в компании требования. не советую. тут не ценят никого и уволят как только рот откроешь
2020-08-19 20:52 С***а, г. Москва
Зарплата 10 и 25, премии по разному приходят
Отпуск рассчитывают из оклада а не полноценного заработка что противоречит тк РФ. Если уволился сотрудник или ушёл в отпуск то ты заменяешь его просто так. Самое основное где происходит а именно склад - текучка сплошная.
2020-07-08 15:29 А*******я, г. Москва
Не имеется
Работаешь не на дядю а на целую семью. Не ценят ни кого. Зарплата одна и та же. Или сидишь или работаешь все равно получишь одно и то же. На складе работаю «кони». В офисе все сидят пьют чай. Рано или поздно попросят уволиться.
2019-12-17 13:35 Партнер, г. Москва
Сотрудничаем с Очаковской логистической компанией давно. Они заслужили доверие уже. Им можно доверить комплекс логистики «под ключ» и ни один клиент еще не жаловался на них, которых направляем. И нам проще вести продажи, когда есть нормальные логисты.
хорошие партнеры, на которых можно положиться
2019-12-16 00:11 Партнер, г. Москва
ОЛК – компания, с которой приятно сотрудничать. Конечно они выставили нам достаточно высокие требования, но пришлось все же выполнить их, чтобы работать без перебоев и получать заказы. Приятно сотрудничать с лидерами на рынке, да и прибыльно, собственно
я не выявил
2019-11-27 16:00 Клиент, г. Москва
Жара, холод, праздники – все равно груз будет довезен и отдел заказов работает 24/7 даже на выходных. Вот это я понимаю!
пожалуй, лучшие работники и менеджеры, рекомендую к сотрудничеству!
2019-11-26 00:16 С****н, г. Москва
Машины неплохие. Конечно, не самые лучшие и дорогие покупают, выбирают оптимальное соотношение цены и качества. Но хотя бы выбирают, а не развалюхи покупают, как некоторые…
совершенствоваться всегда есть куда
2019-10-15 21:12 Е*****й, г. Москва
Берегите своих сотрудников и поощряйте, только ради них уже стоит работать с ОЛК, без учета всех остальных преимуществ! Между прочим, цены на доставку тоже наиболее доступные получаются, сравнивал с десятком других логистов перед заключением договора с ОЛК.
нет минусов