Регионы работы: Москва, Рязань, Екатеринбург, Ижевск

Отзывы о компании     Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К ) Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Екатеринбург Ижевск

2019-09-12 11:41 Н*****й, г. Москва
Машины в идеальном состоянии, постоянно проходят ТО, собственная станция обслуживания, расходники меняют даже раньше нормы, чтобы не приведи господь в дороге не пришлось стоять. В общем на деньги не жадные, если проблема есть – решают ее новыми запчастями и диагностикой.
2019-09-01 12:06 В****я Г*****о, г. Москва
Мы работаем с ОЛК уже второй год, все в шоколаде. Оплата после выполнения заявки и предоставления документов, с бумагами все ок, нам выплаты всегда проходят вовремя. Требования к партнерам завышенные, на мой взгляд, но это того стоит, если хочешь работать постоянно и на нормальных условиях.
не знаю как работать у них, но с ними работать хорошо и серьезно!
2019-08-29 12:19 Л****д, г. Москва
Пунктуальность и исполнительность от партнеров должна быть 100%. Где-то косяк 1 раз сделаешь – могут расторгнуть договор. ОЛК вообще на косяки жестко реагирует, у них все как по часам должно быть, за это и деньги хорошие платят.
работать с лидерами рынка - всегда одно преимущество!
2019-06-23 16:55 П***л, г. Москва
Если рассматривать ОЛК как компанию для карьерного роста – не могу сказать, что она идеальна, а вот просто как работодателя с хорошей зп и условиями работы – точно подойдет. По себе могу сказать, что здесь ценят опыт и нормальных работников, им и предлагают больше, чем другие. И работать в комфорте – это тоже важно очень!
комфортные условия и нормальные зарплаты, за которые есть смысл работать, все в порядке!
2019-06-02 21:25 П**р, г. Москва
Рекомендую работу водителем в ОЛК. Если у вас достаточно опыта, не пьете, умеете выполнять поставленные задачи в срок – тогда можно устраиваться. Лучшие условия и деньги вряд ли получится найти. Я работал у 6 частников ранее, не более 5 месяцев задерживался, а в ОЛК уже 3 года работаю и даже мысли нет увольняться. Я доволен условиями и деньгами, они довольны мною
для водителей минусов нет, мне кажется, самые нормальные условия
2019-05-25 09:52 Аноним, г. Москва
Работаю на складе в МО грузчиком уже больше года, вроде неплохая работа. Из тех вариантов, которые я для себя подбирал, в ОЛК была наиболее высокая зарплата и условия. Преимуществ оказалось даже еще больше, чем казалось. Здесь и коллектив нормальный и условия человеческие.
работа как работа
2019-05-02 14:18 В****р, г. Москва
Работали вместе с ОЛК почти 2 года, потом подписали контракт с другими логистами. Могу с уверенностью сказать, что с Очаковской Логистической Компанией сотрудничать было лучше в десятки раз, почти на 100% уверен, что руководство снова с ими подпишет договор. Оплата всегда после выполнения рейса, все по графику, никаких задержек, отгрузка тоже по минутам. Все очень организовано, человеческий подход ко всем участникам процесса.
нормально, все ок
2019-04-08 10:42 Д*****й, г. Москва
Езжу по всем направлениям, рейсы самые разнообразные попадаются, но чаще на Нск отправляют. Машины за свои средства не ремонтируешь, ничего не вкладываешь, все на СТО делается, всегда вовремя.
как обычно, ничего нового, только условия человечнее
2019-01-23 11:41 Е**р, г. Москва
Отправил 350 кг в Брянск, доставка заняла 2 дня, все согласно договору. Вовремя, в сохранности, цена не увеличилась, заплатил согласно тарифам, которые были указаны на сайте компании
недостатков нет
2018-11-03 22:30 Партнер, г. Москва
Водители, экспедиторы, люди на проводе – абсолютно все меня радуют в ОЛК. Специалисты компетентные, опытные, работают четко и слаженно.
не определил еще