Отзывы о компании     Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К ) Всего отзывов: 13

2018-05-26 21:16 Никнейм: С***н, г. Москва
Любят вычитывать за всякие мелочи типа машину не помыл, поставил неправильно, не проверил с утра масло с топливом, фильтра (на кой вообще каждый день масло хоть мерить…). Но в то же время так же тщательно относятся к водителям, без проблем дадут выходной, если приболел, замену поставят, с отпусками тоже большие проблемы не возникали. Оплата своевременная, достойная, пытаются улучшать по мелочам условия работы.
в пределах допустимого, но бывает не с той ноги сотрудники встают и разного рода локальные конфликты назревают :)
2018-05-20 19:35 Никнейм: В******р, г. Москва
Работать лучше на дальнобойных маршрутах, по городу или между соседними городами немного и заработать получится, а вот когда отправляют куда-то где по 7-8 часов в дороге – там тогда неплохо капает. От машины еще зависит, тоннажа, в общем как везде. Но даже если «среднячок» брать, все-равно выгоднее получается, чем у других пахать.
та ну такое, бывает за мелочи в позу ставят, но в целом все адекватно
2018-04-24 20:16 Никнейм: Водитель, г. Москва
Хорошие зарплаты, хорошие условия, очень все грамотно организовано. Мне как водителю с хорошим стажем работы все понравилось. Не жалею.
ну смотря с чем сравнивать. Я знаю фирмы с лучшей зп, допустим, но там требования тоже нереальные. А в ОЛК как-то все сбалансировано
2018-04-22 19:11 Никнейм: Петр, г. Москва
Машины в идеальном техническом состоянии всегда поддерживают, приятно работать. Конечно, чрезмерное внимание к технике тоже напрягает, поскольку на СТО почти жить приходится, каждые 20-30 тысяч заезжаю, чаще чем по паспорту положено. Зато за 4 года еще ни разу в дороге не стал по вине машины, как часы мотор и подвеска как мячик всегда.
все классно, а кому не нравится, пусть попробуют у других поработать - разницу ощутят)
2018-03-30 12:11 Никнейм: Tertess, г. Москва
Пока что не было поводов не то что судиться, даже сориться с логистами. Я с ними работаю уже давно, у меня есть свой автопарк грузовиков, постоянно по заказам на межгород выполняем доставки и все отлично. Время согласовано, условия сделки не изменяются, оплата сразу же по факту выполнения задания и нет идиотских задач или придирок, которые бывают почти у всех. Не пытаются на рубль обмануть, все всегда по договору.
условия честные, отрицательного нет
2018-03-27 10:39 Никнейм: D.s., г. Москва
1. Работать приятно, заказы вроде постоянно у них есть, по крайней мере если машины хорошие и знаешь, что такое пунктуальность, для тебя всегда найдется неплохое высокооплачиваемое задание. Плюс ко всему честность компании. Много лет на рынке работают, сотни машин, тысячи доставок и все довольны всегда остаются. Форс-мажоры никто не отменял, все случается, техника все же, но в нормальном режиме работают очень слажено.
все в рамках ТК вроде, общее настроение на работе положительное, поскольку его никто не старается портить, все просто делают свою работу
2018-03-01 11:17 Никнейм: Виктор, г. Москва
Периодически заказываю доставку сборных грузов в ОЛК, последний пришлось отправлять с хранением, в Московской области склад в ОЛК был, воспользовался услугой ответственного хранения. Жалко, что не во всех городах есть склады, но мне пока что и в Москве хватает. Цены хорошие, ответственность за предоставляемые услуги есть, работать можно.
2018-02-25 15:26 Никнейм: Анатолий, г. Москва
Машины в компании хорошие, исправные, ухоженные. Я до этого на других логистов работал, так ездил на консервной банке, где не знаешь, что отвалится до вечера, хоть икону с собой вози в машине, чтобы доехать. А здесь хоть и не новые, но почти не отличаются от нового, на осмотр часто ездить заставляют, все по регламенту меняется
нет таковых
2018-02-25 00:24 Никнейм: Николай, г. Москва
За последние несколько лет даже нечем упрекнуть работодателя, даже непривычно. Конечно, есть свои небольшие недостатки на счет организации процесса, сильно цепляются, если опаздывать на минуту даже, у них тут как по часам все, но с другой стороны они и правы. По сути, нормальная работа, ходишь – зарплату платят, работаешь официально, не обижают вроде.
та везде есть недостатки, но здесь они не мешают работать
2018-02-02 21:23 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Цены хорошие. Сборные грузы однозначно выгоднее возить через ОЛК, поскольку большой штат автомобилей и складов гарантируют наличие нужной машины в нужное время. Есть и тентованные машины, и рефы для перевозки фреш продуктов при 0-6 градусах, причем услуга «забор груза» очень выгодная, не надо доставлять, адрес просто указать и в нужное время приедут заберут, опломбируют. Решить можно все вопросы и подобрать нужный вариант – именно в этом и есть основное преимущество данной компании..…>>
та ну так, вроде все нормально