Отзывы о компании     « Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К ) »Всего отзывов: 4

2016-05-05 22:35 Автор: Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив, нормальная работа.
зам. директора, не понимающий в технике гнет свою палку. Все запчасти вычитываются из зарплаты водителя. Зарплата в 2 раза меньше, чем оговаривается. Командировочные не выдают.
2015-11-21 19:47 Автор: Елена, г. Москва
По поводу переезда компании могу написать следующее , офис в настоящее время располагается около метро, что говорит о заботе клиентов и сотрудников работающих в компании. Раньше добираться было сложнее, а в Подмосковье ( кстати близлежащем и теперь это уже Москва) находится складской комплекс где принимают и отгружают товары.
Отрицательного ничего нет, могут присутствовать только пожелания
2015-11-21 19:47 Автор: Елена, г. Москва
Отрицательного ничего нет, могут присутствовать только пожелания
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Нету их. Даже относительно удобное расположение офиса было перечеркнуто переездом половины компании в область..
Хотите почувствовать себя крепостным крестьянином - добро пожаловать в Очаковскую Логистическую Компанию. Требования у руководства - в полном соответствии с трудовым законодательством. Опоздаете хоть на 2 минуты - будьте любезны объяснительную или выговор. Километровые пробки, по которым ездит в том числе и начальство, приезжающее на час позже начала рабочего дня, не в счет. Откажетесь выполнять не входящую в ваши обязанности работу - выговор. Потребуете соблюдения своих прав и прав других сотрудников - выговор за неуважение к руководству. К слову насчет прав. В отличие от требований, руководство организации забыло про них напрочь. В кабинетах в помещении автокомбината не обеспечиваются нормальные условия труда. Места сотрудников менее 4, 5 кв.метров на человека (кроме кабинетов для директоров),…>>