Сайт:  7plus5.ru
Эл. почта: 4312889@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 9265696626

Описание деятельности:  Продажа бытовой техники бу и уцененной бытовой техники. СТиральные машины с уценкой, холодильники с уценкой, плиты с уценкой.

Отзывы о компании     7 плюс 5 Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2017-07-02 16:50 Андрей, г. Москва
Работаю в компании больше 5 месяцев, ежемесячно получаю 45 тысяч рублей, все полностью устраивает, ни каких задержек зарплаты, официальный договор, единственное работы много, но ничего, я справляюсь!
только плюсы!
2017-07-02 16:46 Иван, г. Москва
Недавно работаю в этой компании. Пару месяцев как устроился. Все как положено - оформляют по трудовой, зарплату платят дважды, что важно, белую. нравится коллектив- много активных, дружелюбных ребят. работа интересная, каждый день новые клиенты, узнаешь много нового.
Мне пока все нравится.
2017-07-02 16:44 администратор Алексей, г. Москва
Работаю в магазине техники 7плюс5 администратором 2 года. Работа всегда нравилась по двум причинам – платят хорошо, коллектив нормальный.
Если бы что-то из этих двух условий не устраивало бы, то искал бы другую работу. Здесь в этом плане очень повезло
2017-07-02 16:35 Светлана, г. Москва
Попала под сокращение и долго искала новую работу. Наконец нашла место в компании 7плюс5. Здесь хорошо платят, есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Трудоустройство официальное, поэтому всегда есть гарантия оплаты. Условия труда достойные, права работников в полной мере соблюдаются. Руководство доброжелательное. Коллеги тоже относятся с пониманием и уважением. Приятно работать в дружеской атмосфере.
все хорошо
2017-07-02 16:31 Никита, г. Москва
Около года работаю в компании 7плюс5, перед новым годом, особенно много работы, но, несмотря на это, атмосфера в коллективе остается дружественной и сплоченой. Занимаемся подготовкой офиса к праздникам, поддерживаем настроение на уровне. Работа моя мне нравится, много ответственности и зарплата достойная, и есть куда расти, в плане карьерного роста. Надеюсь, на долгосрочное сотрудничество с этой компанией.
2017-07-02 16:28 Артём, г. Москва
Продавцом в 7плюс5 работаю давно, принимаю заказы от клиентов, провожу консультирование по материалам. Работа хорошо оплачивается, премии, бонусы каждый месяц. Бывают месяцы затишья , но в зп много не теряем. График у нас посменный, удобный, отпуск есть, отгулы брать можно но редко, больничные оплачиваются. Официально трудоустроен с первого дня, обучался на рабочем месте
на работу хожу с удовольствием, минусов нет
2017-07-02 16:22 Глеб, г. Москва
В настоящий момент работа в монтажной фирме 7плюс5 меня полностью устраивает. Зарплата по ТЗ, больничные оплачиваемые, отпуск с полной выплатой отпускных. Премиями, правда, и не пахнет, зато работа без доп. нагрузок. Такое в наше время в Москве не часто встретишь.
не пахнет премиями
2017-07-02 16:13 Олег Мишин, г. Москва
Могу посоветовать эту компанию целеустремленным людям, готовым выкладываться. Меня за два года повысили до главного инженера. Нужно просто уметь себя показать и не ныть. Начальство в 7плюс5 поощряет инициативу и людей с головой.
желательно приходить уже с опытом, больше вероятность что возьмут.
2017-07-02 16:09 Анастасия Белозерова, г. Москва
В эту компанию пришла 3 года назад на должность администратора. Соцпакет, отпуск, больничные, зарплата всегда вовремя. Удобный график, для планирования дел личных также хватает времени, и работа не в ущерб интересам семьи.
отрицательных сторон нет
2017-07-02 16:04 Дмитрий, г. Москва
Когда устраиваюсь на работу – в первую очередь оцениваю не зарплату, условия в офисе или коллектив. Всегда с самого начала обращаю внимание на настроение и характер начальства. Очень сложно работать, когда знаешь, то у тебя за спиной стоит злобный тиран, который готов за любой проступок отдать тебя на съедение собакам). В «7плюс5» руководство расположило к себе с первых минут – встретили с улыбкой, все рассказали и проводили. Вели себя так, будто бы они не начальники, а мои коллеги или даже…>>
пока минусов не найдено