Сайт:  7plus5.ru
Эл. почта: 4312889@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 9265696626

Описание деятельности:  Продажа бытовой техники бу и уцененной бытовой техники. СТиральные машины с уценкой, холодильники с уценкой, плиты с уценкой.

Отзывы о компании     7 плюс 5 Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2018-02-04 00:32 Аноним, г. Москва
Бесплатный сыр в мышеловке.
Жили-были полугрузин с русской фамилией, и армянин с русским именем. Оба странного цвета, умные поймут. Да-да.) Решили они замутить мега-бызнес по продаже реанимированной техники б/у. Начальником ремонтников наняли негра. Эфиопа. Потом узбеков. Отжигать так по полной.. Армянин перед этим партию уценки в "Эльдорадо" выкупил. Арендовали они много квадратных метров (правда там похоже бомба взорвалась, и крысы жили), наняли рабов (что бы те работали почти без зарплаты, наутилизировали ржавой тухлой…>>
2017-11-07 15:00 Аноним, г. Москва
Много где работал. ) 7плюс5 одна из самых достойных.
2017-11-05 17:24 Аноним, г. Москва
Мне нравится эта работа. Для меня это дополнительный заработок. Работа интересная и нетрудная.
Хотелось бы чтобы платили зарплату больше.
2017-11-04 15:51 Аноним, г. Москва
Работаю здесь пока не очень давно (всего 3 недели), но мне всё очень нравится! С прошлой работы убежала, т.к. начальство постоянно искало изъяны в моей работе, докапывались по мелочам, и создавали скандал из ничего Здесь спокойно, работаешь, никто не докапывается, знаешь , что делаешь . Приятно приходить сюда так же и из за супер отзывчивых коллег.Коллектив очень дружелюбный
2017-10-29 12:28 Аноним, г. Москва
Работаю в магазине 7плюс5 .Зарплата вовремя без обмана.
2017-10-27 17:11 Аноним, г. Москва
Все очень цивилизованно, нет "штрафов", которые назначают из головы, чтобы урезать зарплату, задержек по деньгам тоже нет. Очень хороший коллектив. Начальство с головой дружит. Нормально с графиками, подменами и пр. Со сверхурочкой тоже без проблем, если надо вдруг срочно денег.
2017-10-21 19:09 Аноним, г. Москва
Платят – вовремя. Оформляют по ТК и быстро. Нервы не едят. Стабильно, позитивно, без напряга.
2017-10-18 19:10 Аноним, г. Москва
В 7плюс5 устроилась в марте. Работа здесь очень интересная, график удобный. Нравятся добрые коллеги и понимающее руководство. Рада, что прошла собеседование.
2017-10-16 16:56 Аноним, г. Москва
Работаю в 7плюс5 бухгалтером. Здесь созданы все условия для комфортной работы-рабочий кабинет, современная оргтехника. В иагазине отличный коллектив. Нам интересно работать и видеть результат своих трудов, принимать участие в решении сложных задач. Руководство внимательное, в помощи не отказывает, лояльно настроено ко всем сотрудникам.
2017-10-10 17:49 Аноним, г. Москва
Давно работаю в компании, коллеги нравятся, общий язык нашли быстро. Сама по себе работа интересная, да и стабильная. Хороший четкий график зарплаты, что для меня важно. Руководство нормальное, ставит четкие задачи, реальные сроки выполнения. Работа в тех.отделе 7плюс5 вполне устраивает.