Сайт:  7plus5.ru
Эл. почта: 4312889@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 9265696626

Описание деятельности:  Продажа бытовой техники бу и уцененной бытовой техники. СТиральные машины с уценкой, холодильники с уценкой, плиты с уценкой.

Отзывы о компании     7 плюс 5 Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2017-09-28 22:07 Игорь Чечура, г. Москва
Проработал там всего 3, 5 месяца - как говорится, человеческий фактор сыграл роль. Не буду говорить в каком отделе работал, очень хотел остаться. Очень нравился коллектив.В целом ребята там классные работали, за это время успел со многими подружиться. Коллектив молодой, бодрый. Руководство всей компании более чем адекватное было - в первый месяц своего испытательного срока попал на корпоратив, от этого еще больше хотелось там работать. Сейчас говорят, многое у них поменялось, посмотрим,…>>
Как и в любой компании свои заморочки.
2017-09-27 16:29 Александр, г. Москва
В холодном поту вспоминаю прошлую работу в торговом комплексе, когда отлучиться нельзя было даже на минуту, и это при мизерном окладе, и с жесткими планами. Когда два года назад пришел в "7плюс5" сразу же почувствовал себя другим человеком. Стал получать высокую зарплату, которую компания не имеет привычки задерживать. Работаю в отличных условиях и с удобным графиком. Полностью доволен всем, что предлагает 7плюс5
нет таковых
2017-09-26 19:16 Семён, г. Москва
Платят – вовремя. Оформляют по ТК и быстро. Нервы не едят. Стабильно, позитивно, без напряга. Тут кто-то про текучку писал, я лично ее не наблюдаю. От дома мне совершенно близко. Я доволен.
минусов нет
2017-09-25 16:38 Аноним, г. Москва
Коллектив отличный просто. Зарплата своевременно выдается.
2017-09-24 14:18 Аноним, г. Москва
Я работаю в магазине 7плюс5 уже почти год, не понимаю почему, столько негативных отзывов. Официальное трудоуст­ройство с первого дн­я, полный соцпакет, корпоративные скидки , график удобный, не по 12 часов, вся зарплата белая, отпуск оплачивается в полном размере, ко­ллега пошла в декрет, получает нормальные декретные. То что низкие зарплаты, дак многие сами виноват­ы, делайте продажи, покупатель сам не подойдет.
2017-09-23 16:20 Ольга, г. Москва
Компания 7плюс5 - это один сплошной плюс! Лояльный директор, который дружит со своими подчиненными, отличный коллектив, зп я считаю, вполне справедливая относительно каждой должности в этом магазине, все эти условия, вызывают желание работать!
минусов нет
2017-09-22 15:28 Шурик 2108, г. Москва
На прошлой неделе пришел на собеседование, очень понравилось общение между сотрудниками и с руководством, количество и качество техники завораживает
к сожалению, моя кандидатура не подошла по определенным критериям, но это не испортило мои впечатления о данной компании
2017-07-02 23:48 Водитель Арсений, г. Москва
Попал в компанию по совету друга Освободилась вакансия, а мне нужна была работа Что сказать, отличный старт для освоения профессии водителя (тем, кому это по душе), плюс очень даже не плохая зарплата, оплачиваемая сотовая связь , да и просто работа интересная Технику, которую я возил еще ни разу никто не критиковал, все клиенты остались довольны
2017-07-02 21:01 Аноним, г. Москва
На лето устраивалась в магазин, подзаработать во время каникул, и это мне удалось, плюс познакомилась с профессионалами своего дела и очень приятными людьми, начальник- супер лидер, справедливый и честный, всегда поможет, причем не только своим сотрудникам, но и порой даже самым сложным клиентам, готов пойти на компромисс
отрицательных сторон не выявлено
2017-07-02 20:43 Ильдар/экспедитор, г. Москва
Работал в компании 7плюс5 водителем-экспедитором пол года За время моей работы ни разу конфликтов с руководством не возникло, отдел логистики- очень профессиональные люди, грамотно составляют график разгрузок Зарплату ни разу не задерживали Клиенты попадаются разные:бывают вежливые и приятные, а иногда встречаются такие "буки", что всё их не устраивает... Впечатления об этом месте работы остались только положительные, но пришлось самому уйти, т.к. переехал с семьёй в другой город.Надеюсь…>>