Сайт:  7plus5.ru
Эл. почта: 4312889@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 9265696626

Описание деятельности:  Продажа бытовой техники бу и уцененной бытовой техники. СТиральные машины с уценкой, холодильники с уценкой, плиты с уценкой.

Отзывы о компании     7 плюс 5 Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2017-10-09 18:01 Аноним, г. Москва
«7плюс5» - мой старт в трудовой деятельности. Устроился в магазин в 2013 году, сразу после окончания техникума. В работу влился быстро, на раскачку времени не было. Сначала дали наставника, за что благодарен руководству. Сразу помогли освоить оборудование, изучил инструкции) Сейчас с закрытыми глазами все могу назвать характеристику той или иной модели) К работе отношусь серьезно, т.к. хочу быть хорошим специалистом в этой отрасли . Работа устраивает, вижу для себя перспективу.
2017-10-08 22:03 Алексей Стариков (менедж, г. Москва
Организация хорошая, заработная плата постоянная (немного ниже чем в среднем по рынку). Отношения в коллективе очень хорошие, работать с людьми легко. Получить помощь несложно, особенно стоит отметить товароведов - очень сплоченный коллектив, всегда приятно заходить к ним, даже когда есть проблемы с техникой. Еще одно достоинство - терпимость. Особенно это касается бухгалтерии, что не часто встретишь. Резюме - если зарплата названная при оформлении устраивает , вам будет приятно здесь раб…>>
2017-10-07 14:19 Аноним, г. Москва
В 2013 году устроилась в «7плюс5». Очень нравится стабильная зарплата, веселый и дружный коллектив, который болеет за свое дело.
2017-10-05 16:26 Аноним, г. Москва
В магазине работаю 4 года. Переехал в Москву, сразу же устроился в 7плюс5. В целом все устроено так, чтобы сотрудник работал с максимальной отдачей.Коллектив принял меня дружественно.Зарплата стабильная, выплачивают вовремя, есть желание развиваться. Буду пробовать.
2017-10-04 20:15 Менеджер Юрий, г. Москва
Работаю в 7плюс5 с 2010 года. Начальство ценит хороших сотрудников, повышает уровень заработной платы.
нет, иначе не работал бы здесь
2017-10-03 21:06 Иван, г. Москва
Стаж водителя у меня приличный, да и поработал в самых разных компаниях. 7плюс5 нравится своей обстановкой, хорошим офисом и адекватным руководством. В компании созданы отличные условия для работы. Отношение к сотрудникам хорошее. Радует заработная плата. Размер ее значительно выше, чем на предыдущих местах, да и выплачивается всегда вовремя, день в день!
2017-10-02 21:46 Юрий, г. Москва
Ищу работу в продажах. Интересно все, кроме продуктов питания. Был на собеседовании в Т7плюс5. Компания вроде бы интересная, как и их товар. По зарплате обещали не обидеть. Понравился офис, коллектив, расположение. Обязанности тоже по душе, именно аудитория, с кем придется вести общение. Будем ждать звонка, надеюсь пригласят на повторный разговор.
не нашел
2017-10-01 22:16 Аноним, г. Москва
Я работаю менеджером уже более 2-х лет. Магазин у нас хороший, зарплату платят своевременно, задержек особо длительных нет. Условия труда достойные, руководство внимательно ко всему относится. Делается все, чтобы компания развивалась, и сотрудники с комфортом трудились
2017-09-30 20:26 Аноним, г. Москва
Пришел на работу водителем в 7плюс5 два года назад. Сразу же официально устроили, на что вначале не рассчитывал. Нравится своевременная зарплата и доброжелательное отношение руководителей. Большой плюс и график работы, и близкое к дому расположение офиса.
таких нет
2017-09-29 20:28 Ольга, г. Москва
Сложно много рассказывать, когда все устраивает. Зарплата нравится, и ее размер, и своевременность. С коллективом хорошие отношения. Работа нравится, до офиса удобно добираться, компания сильная, каждый год продает много, интерес к ней растет. В душе спокойно, чувствую стабильность.