Сайт:  7plus5.ru
Эл. почта: 4312889@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 9265696626

Описание деятельности:  Продажа бытовой техники бу и уцененной бытовой техники. СТиральные машины с уценкой, холодильники с уценкой, плиты с уценкой.

Отзывы о компании     « 7 плюс 5 »Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2017-11-07 15:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Много где работал. ) 7плюс5 одна из самых достойных.
2017-11-05 17:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне нравится эта работа. Для меня это дополнительный заработок. Работа интересная и нетрудная.
Хотелось бы чтобы платили зарплату больше.
2017-11-04 15:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю здесь пока не очень давно (всего 3 недели), но мне всё очень нравится! С прошлой работы убежала, т.к. начальство постоянно искало изъяны в моей работе, докапывались по мелочам, и создавали скандал из ничего Здесь спокойно, работаешь, никто не докапывается, знаешь , что делаешь . Приятно приходить сюда так же и из за супер отзывчивых коллег.Коллектив очень дружелюбный
2017-10-29 12:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в магазине 7плюс5 .Зарплата вовремя без обмана.
2017-10-27 17:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
Все очень цивилизованно, нет "штрафов", которые назначают из головы, чтобы урезать зарплату, задержек по деньгам тоже нет. Очень хороший коллектив. Начальство с головой дружит. Нормально с графиками, подменами и пр. Со сверхурочкой тоже без проблем, если надо вдруг срочно денег.
2017-10-21 19:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Платят – вовремя. Оформляют по ТК и быстро. Нервы не едят. Стабильно, позитивно, без напряга.
2017-10-18 19:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
В 7плюс5 устроилась в марте. Работа здесь очень интересная, график удобный. Нравятся добрые коллеги и понимающее руководство. Рада, что прошла собеседование.
2017-10-16 16:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в 7плюс5 бухгалтером. Здесь созданы все условия для комфортной работы-рабочий кабинет, современная оргтехника. В иагазине отличный коллектив. Нам интересно работать и видеть результат своих трудов, принимать участие в решении сложных задач. Руководство внимательное, в помощи не отказывает, лояльно настроено ко всем сотрудникам.
2017-10-10 17:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
Давно работаю в компании, коллеги нравятся, общий язык нашли быстро. Сама по себе работа интересная, да и стабильная. Хороший четкий график зарплаты, что для меня важно. Руководство нормальное, ставит четкие задачи, реальные сроки выполнения. Работа в тех.отделе 7плюс5 вполне устраивает.
2017-10-09 18:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
«7плюс5» - мой старт в трудовой деятельности. Устроился в магазин в 2013 году, сразу после окончания техникума. В работу влился быстро, на раскачку времени не было. Сначала дали наставника, за что благодарен руководству. Сразу помогли освоить оборудование, изучил инструкции) Сейчас с закрытыми глазами все могу назвать характеристику той или иной модели) К работе отношусь серьезно, т.к. хочу быть хорошим специалистом в этой отрасли . Работа устраивает, вижу для себя перспективу.…>>