Эл. почта: 4312889@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 9265696626

Описание деятельности:  Продажа бытовой техники бу и уцененной бытовой техники. СТиральные машины с уценкой, холодильники с уценкой, плиты с уценкой.

Отзывы о компании     « 7 плюс 5 »Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2017-07-02 23:48 Никнейм: Водитель Арсений, г. Москва
Попал в компанию по совету друга Освободилась вакансия, а мне нужна была работа Что сказать, отличный старт для освоения профессии водителя (тем, кому это по душе), плюс очень даже не плохая зарплата, оплачиваемая сотовая связь , да и просто работа интересная Технику, которую я возил еще ни разу никто не критиковал, все клиенты остались довольны
2017-07-02 21:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
На лето устраивалась в магазин, подзаработать во время каникул, и это мне удалось, плюс познакомилась с профессионалами своего дела и очень приятными людьми, начальник- супер лидер, справедливый и честный, всегда поможет, причем не только своим сотрудникам, но и порой даже самым сложным клиентам, готов пойти на компромисс
отрицательных сторон не выявлено
2017-07-02 20:43 Никнейм: Ильдар/экспедитор, г. Москва
Работал в компании 7плюс5 водителем-экспедитором пол года За время моей работы ни разу конфликтов с руководством не возникло, отдел логистики- очень профессиональные люди, грамотно составляют график разгрузок Зарплату ни разу не задерживали Клиенты попадаются разные:бывают вежливые и приятные, а иногда встречаются такие "буки", что всё их не устраивает... Впечатления об этом месте работы остались только положительные, но пришлось самому уйти, т.к. переехал с семьёй в другой город.Надеюсь устроиться в похожую компанию…>>
2017-07-02 16:50 Никнейм: Андрей, г. Москва
Работаю в компании больше 5 месяцев, ежемесячно получаю 45 тысяч рублей, все полностью устраивает, ни каких задержек зарплаты, официальный договор, единственное работы много, но ничего, я справляюсь!
только плюсы!
2017-07-02 16:46 Никнейм: Иван, г. Москва
Недавно работаю в этой компании. Пару месяцев как устроился. Все как положено - оформляют по трудовой, зарплату платят дважды, что важно, белую. нравится коллектив- много активных, дружелюбных ребят. работа интересная, каждый день новые клиенты, узнаешь много нового.
Мне пока все нравится.
2017-07-02 16:44 Никнейм: администратор Алексей, г. Москва
Работаю в магазине техники 7плюс5 администратором 2 года. Работа всегда нравилась по двум причинам – платят хорошо, коллектив нормальный.
Если бы что-то из этих двух условий не устраивало бы, то искал бы другую работу. Здесь в этом плане очень повезло
2017-07-02 16:35 Никнейм: Светлана, г. Москва
Попала под сокращение и долго искала новую работу. Наконец нашла место в компании 7плюс5. Здесь хорошо платят, есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Трудоустройство официальное, поэтому всегда есть гарантия оплаты. Условия труда достойные, права работников в полной мере соблюдаются. Руководство доброжелательное. Коллеги тоже относятся с пониманием и уважением. Приятно работать в дружеской атмосфере.
все хорошо
2017-07-02 16:31 Никнейм: Никита, г. Москва
Около года работаю в компании 7плюс5, перед новым годом, особенно много работы, но, несмотря на это, атмосфера в коллективе остается дружественной и сплоченой. Занимаемся подготовкой офиса к праздникам, поддерживаем настроение на уровне. Работа моя мне нравится, много ответственности и зарплата достойная, и есть куда расти, в плане карьерного роста. Надеюсь, на долгосрочное сотрудничество с этой компанией.
2017-07-02 16:28 Никнейм: Артём, г. Москва
Продавцом в 7плюс5 работаю давно, принимаю заказы от клиентов, провожу консультирование по материалам. Работа хорошо оплачивается, премии, бонусы каждый месяц. Бывают месяцы затишья , но в зп много не теряем. График у нас посменный, удобный, отпуск есть, отгулы брать можно но редко, больничные оплачиваются. Официально трудоустроен с первого дня, обучался на рабочем месте
на работу хожу с удовольствием, минусов нет
2017-07-02 16:22 Никнейм: Глеб, г. Москва
В настоящий момент работа в монтажной фирме 7плюс5 меня полностью устраивает. Зарплата по ТЗ, больничные оплачиваемые, отпуск с полной выплатой отпускных. Премиями, правда, и не пахнет, зато работа без доп. нагрузок. Такое в наше время в Москве не часто встретишь.
не пахнет премиями