Отзыв о компании "Медсервис"
Добавлен: 14:21 21.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  med-service.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Львов, Харьков, Херсон, Запорожье

Описание деятельности:  крупная розничная сеть аптек

Никнейм: ывпп (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

скажите как там сейчас работается - смотрю старые коменты потерли. как платят зарплату, есть задержки и другие моменты о работе в Медсервисе

# Гагарин2015-01-08 16:11:54
А это мы специально коменты потерли! Так как у нас очередной набор - а лохов не осталось. Вот и приходиться крутиться. А если бы все были готовы работать за гроши - тогда бы и мы не суетились.
# ГОсть2014-12-10 23:19:23
почему все отзывы удалены? что стыдно? боитесь люди правду узнают о этой вашей сети как вы издеваетесь над персоналом? о том какие примахнутые заведующие, какой руководство больное? да вам лечиться надо!!!!!! о том что перед акциями товар дорожает в три раза!!!! потом стоишь и людям как лох впариваешь!!!! о том как люди в очередях стоят а ты как полный идиот персонально к каждому подходишь и начинаешь говорить про эти "акции" а то что люди в аптеку идут за лекарствами, а не шампунями и самой отстойной косметикой АА на которой сроки перебиваются и от которой сыпет, то что у людей головы болят и они пришли за ЛЕКАРСТВАМИ, а не выслушивать акции и втюхивания товара!!! Люди, кто читает мой отзыв подумайте вы пришли б в аптеку если б к примеру вам нужны таблетки от головы и тут на вас накидывается консультант и давай "купите то" "купите это" "у нас вот акция" лично я, мои близкие и нормальные люди в такую аптеку больше не вернулись. Счастье что я от туда уволилась, з/п нифига не платят, постоянные штрафы, з/п выщитать нереально, скотское отношение к персоналу!!!!! бегите от туда!!!!!