Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  klarimed24.ru
Телефоны: 8-495-3169616

Описание деятельности:  Круглосуточная стоматология «Кларимед»

Отзывы о компании     Сеть стоматологических клиник Кларимед Всего отзывов: 79

2019-04-24 17:43 М***я, г. Москва
В работе главное зарплата, как говорят. Но другие условия тоже важны, конечно. Мне важна приятная атмосфера, контакты с коллегами. Я здесь полгода, пока ни с кем не конфликтую, наоборот хорошо приняли. Считаю, что удачно в Кларимед устроилась.
Мною не замечено.
2019-04-20 14:30 Trifonov59, г. Москва
В Кларимеде работаю по нескольким причинам. Первая, конечно, географическая. Живу недалеко, не надо кататься через всю Москву. Была бы похожая клиника на другом конце города - не работал бы. Вторая причина - народ подобрался нормальный, не склочный. Если и бывают нервные ситуации, только при контактах с пациентами, но это понятно, люди болеют. Третья причина - зарплата более-менее устраивает.
Нет.
2019-03-31 13:49 М****а, г. Москва
Два месяца прошло, как тут работаю. Собеседование было довольно суровым, дисциплина и т.д. Но клиника известная, держат марку и реально набирают хороших врачей. Мне нравится наш коллектив. Дают хорошие условия и качественную технику, в ответ спрашивают профессионализм и ответственность. Мне все нравится.
2019-03-26 09:24 Стоматолог, г. Москва
Прочитала отзывы ниже, вас смущает, что руководитель еврей? .. вот это да. Я думала, такие люди уже вымерли. И, конечно, не только евреи у нас работают, просто нормальные врачи. А главное – это достойные условия работы и без задержек зп. В сравнении с некоторыми другими клиниками вообще красота.
2019-03-24 04:07 С****й, г. Москва
Работа в клинике Кларимед меня устраивает, это уже третье мое место работы по специальности, могу сравнивать. Не скажу, что нашел сильные отличия, мне подходит место расположения, на дорогу не трачу прорву времени, а при прочих равых условиях работы и оплаты, это большой плюс. Так что пока работаю, а там жизнь покажет.
2019-03-21 17:37 А**а, г. Москва
Устраивалась сюда на работу, думала, временно, пока подыщу что-то поинтереснее. Но два года отработала в Кларимеде, пока не могу сказать, что здесь хуже, чем в других подобных клиниках. А искать от добра добра, тем более живу недалеко, при составлении графиков всегда мнение сотрудника учитывается. Оплатой труда тоже не обижена.
2019-03-18 01:04 М***я, г. Москва
Если искать суперидеальное место работы, лучше вообще не вставать с дивана - вот где комфорт. На другом рабочем месте бывает всякое, сказок мне в Кларимеде не обещали, но вот два года отработала, пока никто не съел, не заметила, чтобы обсчитывали, вполне стандартный трудовой договор. Меня устраивают и графики работы.
Далеко от дома
2019-03-14 01:26 М****м, г. Москва
Нормальное место работы, не курорт, работать везде надо, но не замечал, чтобы уж сильно давили или обижали. Может быть, потому что работаю, а не выясняю у кого какие зарплаты. Меня моя устраивает. В чужие карманы заглядывать нет привычки.
не нашел
2019-03-08 17:40 sus_boy, г. Москва
Не знаем в нашем коллективе бывших ассистентов, не способных даже негативный отзыв написать так неграмотно. Вызывает обоснованное подозрение, что пишет человек, работавший в медицине вообще и в нашей клинике в частности.
Нету
2019-01-16 15:08 Медсестра, г. Москва
Не понимаю, от куда столько негатива снизу, при чем бред какой то! )) Такое ощущение, что эти отзывы проплачены недобросовестными конкурентами! Я работаю достаточно давно в этой клинике, в целом все хорошо. Как и на любой нормальной работе зарплата хорошая, пациенты есть, коллеги адекватные!
Все также, как и на любой другой адекватной работе