Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  klarimed24.ru
Телефоны: 8-495-3169616

Описание деятельности:  Бюджетная стоматология. Экономится не только на оборудовании и материалах, но и на зарплате врачей, как следствие сначала задержка и последующая невыплата зарплаты. Врачам и ассистентам приходится записывать свои доходы после каждого пациента, что-бы хоть как-то контролировать невыплату. Не рекомендовал бы коллегам работать в данной компании.

Отзывы о компании     Сеть стоматологических клиник Кларимед Всего отзывов: 29

2019-05-23 10:52 Никнейм: А***н, г. Москва
Я работаю в Кларимеде 5-й год и очень всем доволен. Думаю, это и так ясно, иначе бы я не продержался здесь столько лет. И пока совершенно не планирую уходить. Меня устраивает коллектив, руководство, зарплата. Свое имя и место я здесь однозначно заработал.
2019-05-17 01:29 Никнейм: П**р, г. Москва
В Кларимед устроился несколько месяцев назад, но уже вошел в коллектив, с начальством отношения нормальные. Требуют разумно, вовремя платят. В общем-то не вижу никаких проблем. У меня есть свои пациенты, и от клиники поступает много, обычно вся смена плотно забита.
2019-05-06 22:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Когда устраивалась в Кларимед, думала, что это временный вариант, найду что-то поинтереснее. Но, как говорится, приработалась. Удобно добираться до работы, человеческое отношение в коллективе. Зарплаты хватает. Так что пока других планов нет.
Не сталкивалась
2019-04-24 17:43 Никнейм: М***я, г. Москва
В работе главное зарплата, как говорят. Но другие условия тоже важны, конечно. Мне важна приятная атмосфера, контакты с коллегами. Я здесь полгода, пока ни с кем не конфликтую, наоборот хорошо приняли. Считаю, что удачно в Кларимед устроилась.
Мною не замечено.
2019-04-20 14:30 Никнейм: Trifonov59, г. Москва
В Кларимеде работаю по нескольким причинам. Первая, конечно, географическая. Живу недалеко, не надо кататься через всю Москву. Была бы похожая клиника на другом конце города - не работал бы. Вторая причина - народ подобрался нормальный, не склочный. Если и бывают нервные ситуации, только при контактах с пациентами, но это понятно, люди болеют. Третья причина - зарплата более-менее устраивает.
Нет.
2019-03-31 13:49 Никнейм: М****а, г. Москва
Два месяца прошло, как тут работаю. Собеседование было довольно суровым, дисциплина и т.д. Но клиника известная, держат марку и реально набирают хороших врачей. Мне нравится наш коллектив. Дают хорошие условия и качественную технику, в ответ спрашивают профессионализм и ответственность. Мне все нравится.
2019-03-26 09:24 Никнейм: Стоматолог, г. Москва
Прочитала отзывы ниже, вас смущает, что руководитель еврей? .. вот это да. Я думала, такие люди уже вымерли. И, конечно, не только евреи у нас работают, просто нормальные врачи. А главное – это достойные условия работы и без задержек зп. В сравнении с некоторыми другими клиниками вообще красота.
2019-03-24 04:07 Никнейм: С****й, г. Москва
Работа в клинике Кларимед меня устраивает, это уже третье мое место работы по специальности, могу сравнивать. Не скажу, что нашел сильные отличия, мне подходит место расположения, на дорогу не трачу прорву времени, а при прочих равых условиях работы и оплаты, это большой плюс. Так что пока работаю, а там жизнь покажет.
2019-03-21 17:37 Никнейм: А**а, г. Москва
Устраивалась сюда на работу, думала, временно, пока подыщу что-то поинтереснее. Но два года отработала в Кларимеде, пока не могу сказать, что здесь хуже, чем в других подобных клиниках. А искать от добра добра, тем более живу недалеко, при составлении графиков всегда мнение сотрудника учитывается. Оплатой труда тоже не обижена.
2019-03-18 01:04 Никнейм: М***я, г. Москва
Если искать суперидеальное место работы, лучше вообще не вставать с дивана - вот где комфорт. На другом рабочем месте бывает всякое, сказок мне в Кларимеде не обещали, но вот два года отработала, пока никто не съел, не заметила, чтобы обсчитывали, вполне стандартный трудовой договор. Меня устраивают и графики работы.
Далеко от дома