Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  klarimed24.ru
Телефоны: 8-495-3169616

Описание деятельности:  Круглосуточная стоматология «Кларимед»

Отзывы о компании     Сеть стоматологических клиник Кларимед Всего отзывов: 54

2019-07-22 21:29 Никнейм: misha3953, г. Москва
Отзыв был удален автором 2019-07-22 21:30:29
2019-07-14 11:12 Никнейм: А**а К********а, г. Москва
В Кларимед я устроилась еще в прошлом году, искала клинику, где врачей оформляют на нормальные условия. Этим меня привлекла вакансия в этой клинике. На собеседовании ни в чем не обманули, все так, как говорилось. Я уже была в первом официальном отпуске, с этим проблем никаких нет, отпустили в обозначенное заранее время.
Не обнаружила.
2019-07-11 22:26 Никнейм: О***а, г. Москва
На работу не хожу, как на праздник. Потому что это работа, не гулянка. А работа с людьми, да еще больными и нервозными, тоже выбивает из нормального состояния. Раз выбрала клинику - надо приспосабливаться. Тем более Кларимед рядом с домом. Отношения с коллегами нормальные.
2019-07-09 12:13 Никнейм: В***м, г. Москва
За ночные смены нам доплачивают, бесполезные бумажки не заполняем, начальник не требует лишнего. В общем-то могу сказать, что я всем доволен. Появилось желание даже оставить свое публичное мнение. В 4-х клиника ранее работал, эта пока самая лучшая по условиям.
2019-07-08 07:51 Никнейм: И***ь, г. Москва
Меня в Кларимеде устроило при найме на работу то, что оформлими по трудовому законодательству, стаж пошел. И место жительства неподалеку, что для Москвы настоящий бонус. Зарплату платят вовремя, хотя хотелось бы побольше.
2019-07-01 15:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
Больше всего была рада коллективу, никаких сплетен, дружественная атмосфера, каждый делает свое дело. В сложных случаях можно спросить совета, никто не откажет. Коллектив клиники Кларимед - профессионалы. Мне очень приятно быть частью такого коллектива.
2019-06-24 14:19 Никнейм: А***а, г. Москва
Если человек склочный, всегда найдет проблему на ровном месте. Работа есть работа, в Кларимеде, поверьте, не самое плохое место для того, кто работать настроен. А не просто просиживать место.
2019-06-16 07:02 Никнейм: Наталья_Мино, г. Москва
Я проработала в Кларимеде до декрета, все устраивало, особенно то, что зарплата белая, так что я все выплаты получила. Ну и сказали, что ждут, когда вернусь, со сменами помогут, у нас тут молодые мамочки работают, нормально к ним относятся.
2019-06-13 08:21 Никнейм: el_Lui, г. Москва
Основа хорошей работы – это прекрасный начальник и правильно устроенная внутренняя организация работы. тогда и дело пойдет. В Кларимеде с этим порядок, поэтому я тут надолго задержался. Сотрудникам предоставляется обучение, есть возможность карьерного роста.
2019-06-12 10:30 Никнейм: В*****й, г. Москва
Что человек хочет от работы? Каждый свое ищет, кому что, у кого амбиции зашкаливают, ну таким дорога только в кремлевку, а если ты работаешь добросовестно, с пациентами контакт хороший, то начальство вообще не донимает. Зарплату хотела бы побольше, но ее не бывает много. Всегда надо больше, сколько ни плати.