Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  klarimed24.ru
Телефоны: 8-495-3169616

Описание деятельности:  Круглосуточная стоматология «Кларимед»

Отзывы о компании     Сеть стоматологических клиник Кларимед Всего отзывов: 79

2019-10-09 09:43 Аноним, г. Москва
Прошла в Кларимеде собеседование, работаю второй месяц, пока еще трудно делать окончательные выводы, на новом месте всегда поначалу притираешься. Но негатива нет, нормально работается. Зарплату получила вовремя, не обидели.
2019-09-28 18:17 lesyakarp, г. Москва
Как на любом месте работы, в Кларимеде бывают и стрессовые ситуации, и спокойные дни. Но работа всегда есть, с людьми я умею находить общий язык, характер неконфликтный. Поэтому ничего негативного в отношении своего места работы у меня нет. Зарплату хотела бы побольше. Но это нормальное желание.
2019-09-26 16:41 Е***а, г. Москва
Вот почему люди бывают недовольны местом работы? Отношения в коллективе, с начальством, с пациентами, уровнем зарплаты? С этим в клинике Кларимед у меня проблем нет, поэтому пока меня тут все устраивает.
2019-09-11 23:50 Kristy, г. Москва
Устроилась в Кларимед по объявлению, сначала было трудно, очень уставала, и объем работы, и общение с людьми. Потом ничего, привыкла. Зарплата нормальная, график всегда согласуется, если что-то надо, корректируется. В общем, все в порядке
2019-08-29 00:51 Н*****я, г. Москва
Работать пришла в клинику Кларимед по объявлению, думала, ненадолго, а задержалась уже на год. Почему? ну работа как работа, рядом с домом. Оформлена по ТК, зарплату не задерживают. Меня все пока устраивает.
2019-07-22 21:29 misha3953, г. Москва
Отзыв был удален автором 2019-07-22 21:30:29
2019-07-14 11:12 А**а К********а, г. Москва
В Кларимед я устроилась еще в прошлом году, искала клинику, где врачей оформляют на нормальные условия. Этим меня привлекла вакансия в этой клинике. На собеседовании ни в чем не обманули, все так, как говорилось. Я уже была в первом официальном отпуске, с этим проблем никаких нет, отпустили в обозначенное заранее время.
Не обнаружила.
2019-07-11 22:26 О***а, г. Москва
На работу не хожу, как на праздник. Потому что это работа, не гулянка. А работа с людьми, да еще больными и нервозными, тоже выбивает из нормального состояния. Раз выбрала клинику - надо приспосабливаться. Тем более Кларимед рядом с домом. Отношения с коллегами нормальные.
2019-07-09 12:13 В***м, г. Москва
За ночные смены нам доплачивают, бесполезные бумажки не заполняем, начальник не требует лишнего. В общем-то могу сказать, что я всем доволен. Появилось желание даже оставить свое публичное мнение. В 4-х клиника ранее работал, эта пока самая лучшая по условиям.
2019-07-08 07:51 И***ь, г. Москва
Меня в Кларимеде устроило при найме на работу то, что оформлими по трудовому законодательству, стаж пошел. И место жительства неподалеку, что для Москвы настоящий бонус. Зарплату платят вовремя, хотя хотелось бы побольше.