Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  klarimed24.ru
Телефоны: 8-495-3169616

Описание деятельности:  Круглосуточная стоматология «Кларимед»

Отзывы о компании     Сеть стоматологических клиник Кларимед Всего отзывов: 79

2019-11-01 20:06 Д***а, г. Москва
Очень нравится коллектив-люди доброжелательные, главврач с коллективом ладит. Пациенты, правда, бывают разные, но, как правило, все остаются довольны и повторно приходят на процедуры.
2019-11-01 15:43 А*******р, г. Москва
Про стартап я понял, когда начал в Кларимеде работать. На всю жизнь бы не остался, а вот начинать трудовую карьеру очень даже неплохо. Хороший опыт, хотя от конвеера устаешь, если честно. Но зато опыт дорогого стоит.
2019-10-19 10:18 Хирург/Андрей, г. Москва
Работа ответственная, не для протирания штанов. Зарплата устраивает, а главное без задержек. График нормальный, вполне возможно подмениться в случае чего. Продолжаю работать, уходить не планирую.
2019-10-17 17:26 А******а, г. Москва
Работаю в кларимеде временно, подруга попросила "придержать" ее место, пока она в декрете. Понимаю, почему она сюда будет выходить, здесь нормальная человеческая и рабочая обстановка. Зарплата неплохая на уровне других клиник.
Не увидела.
2019-10-16 16:38 И***а, г. Москва
Я уволилась из Кларимеда, так как квартиру купили в другом конце Москвы, не наездишься. А так бы осталась, мне там было комфортно, я работы не боюсь, с коллективом сработалась, зарплата устраивала, так что работать там можно.
2019-10-16 12:58 А***н, г. Москва
При собеседовании в Кларимеде мне сразу сказали, что устроят официально. Именно это стало решающим фактором. Ну и место клиники недалеко от меня. Зарплата более-менее. Хотелось бы побольше.
2019-10-16 10:02 П***л Р., г. Москва
Я работой в Кларимеде доволен по ряду причин. Для меня удобно расположение и график работы, не гоняюсь по всей Москве в рань или поздно. Еще меня устраивает коллектив, отношения со всеми ровные, в друзья не набиваюсь, но и недругов нет. Зарплата нормальная, но она большой не бывает никогда и нигде.
2019-10-15 20:25 Н*****я, г. Москва
Пришла в Кларимед на собеседование, спросили, почему увольняюсь с предыдущего места, а что мне скрывать, единственная причина - почти 2 часа убивать на дорогу. Ну сказали, что берут, я работаю неплохо, не жалуются и здесь.
Не обнаружила
2019-10-15 08:59 Аноним, г. Москва
Мне нравится в Кларимеде то, что если работаешь серьезно, то и отношение со стороны начальства соответствующее. Никаких проблем не испытывала за два года работы. И оформление официальное.
2019-10-13 12:05 Ю**я, г. Москва
Работать с людьми всегда не сахар, пациенты с болью и проблемами, так что частенько на нервах приходится рабочий день проводить. Но знала, куда шла. Остальное в Кларимеде меня устраивает, да и не всегда же капризные пациенты бывают.
Серьезных не выявила