Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  klarimed24.ru
Телефоны: 8-495-3169616

Описание деятельности:  Круглосуточная стоматология «Кларимед»

Отзывы о компании     Сеть стоматологических клиник Кларимед Всего отзывов: 79

2019-07-01 15:32 Аноним, г. Москва
Больше всего была рада коллективу, никаких сплетен, дружественная атмосфера, каждый делает свое дело. В сложных случаях можно спросить совета, никто не откажет. Коллектив клиники Кларимед - профессионалы. Мне очень приятно быть частью такого коллектива.
2019-06-24 14:19 А***а, г. Москва
Если человек склочный, всегда найдет проблему на ровном месте. Работа есть работа, в Кларимеде, поверьте, не самое плохое место для того, кто работать настроен. А не просто просиживать место.
2019-06-16 07:02 Наталья_Мино, г. Москва
Я проработала в Кларимеде до декрета, все устраивало, особенно то, что зарплата белая, так что я все выплаты получила. Ну и сказали, что ждут, когда вернусь, со сменами помогут, у нас тут молодые мамочки работают, нормально к ним относятся.
2019-06-13 08:21 el_Lui, г. Москва
Основа хорошей работы – это прекрасный начальник и правильно устроенная внутренняя организация работы. тогда и дело пойдет. В Кларимеде с этим порядок, поэтому я тут надолго задержался. Сотрудникам предоставляется обучение, есть возможность карьерного роста.
2019-06-12 10:30 В*****й, г. Москва
Что человек хочет от работы? Каждый свое ищет, кому что, у кого амбиции зашкаливают, ну таким дорога только в кремлевку, а если ты работаешь добросовестно, с пациентами контакт хороший, то начальство вообще не донимает. Зарплату хотела бы побольше, но ее не бывает много. Всегда надо больше, сколько ни плати.
2019-06-08 22:37 М****м, г. Москва
Я пришел сюда работать после ужасных условий в предыдущей клинике и просто радовался тому, что зарплату вообще платят… А сейчас оценил и коллектив, и график и много других приятных бонусов. Оформлены все по трудовой книжке, стаж идет, есть карьерный рост!
пока не вижу
2019-05-27 12:51 Аноним, г. Москва
У нас здоровая атмосфера, вот и весь секрет. Это важно и для работы самих врачей, и клиенты всегда чувствуют. Потому к нам люди и идут. Стараемся работать от души, и руководство именно такой подход и приветствует. Все совпадают в своих целях, скажем так)
2019-05-23 10:52 А***н, г. Москва
Я работаю в Кларимеде 5-й год и очень всем доволен. Думаю, это и так ясно, иначе бы я не продержался здесь столько лет. И пока совершенно не планирую уходить. Меня устраивает коллектив, руководство, зарплата. Свое имя и место я здесь однозначно заработал.
2019-05-17 01:29 П**р, г. Москва
В Кларимед устроился несколько месяцев назад, но уже вошел в коллектив, с начальством отношения нормальные. Требуют разумно, вовремя платят. В общем-то не вижу никаких проблем. У меня есть свои пациенты, и от клиники поступает много, обычно вся смена плотно забита.
2019-05-06 22:55 Аноним, г. Москва
Когда устраивалась в Кларимед, думала, что это временный вариант, найду что-то поинтереснее. Но, как говорится, приработалась. Удобно добираться до работы, человеческое отношение в коллективе. Зарплаты хватает. Так что пока других планов нет.
Не сталкивалась