Другие названия: ОАО Империал Дьюти Фри

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля косметикой, парфюмерией, фэшн, аксессуары, сумки, алкоголь.

Отзывы о компании     империал дьюти фри Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-04-01 19:51 Аноним, г. Москва
Не успел узнать
Фролов В.В.-почему бывший? Кто сейчас Рулит? Знаю, новый начальник СБ Коновалов Н.Н. бывший руководитель СБ Летуаль.(там воруют со страшной силой)Зациклен на технической части и видеонаблюдении.Судя по интервью в каком то журнале.
2016-03-23 19:54 Аноним, г. Москва
Подскажите, а если есть долг перед банком, СБ пропустит, просто на мне весит кредит не мой (на меня оформлен). А завтра уже общаться с руководителем, что бы время не терять может и не стоит ехать.?
2016-01-18 17:50 Аноним, г. Москва
Начальник СБ Фролов, полный долбоеб, алкаш, писдобол.
2015-11-16 17:25 Коля, г. в Московской области
График работы, интересная работа! Но есть один человек Олег Фокин! Кличка Фокус-Человек другой арентации!
Олег Фокин работающий начальником отдела безопасности у которого ипотека в долларах ну вот он решился со своих сотрудников через отдел кадров манупуляции работать в отпуск за свой щет и ещё послушайте штрафовать 3000 руб одна ошибка две ошибки лишает премии! Пишут от 39 тысяч белая не видесь развод белая 22500 остальное Черная которая может не выплачиваться все по вине Фокина Олежка ты наш пидорочек! Коллектив нормальный ушли конечно хорошие люди, начальников складов меняют каждые пол года также…>>
2015-11-16 17:22 Екатерина, г. Москва
Ни одного.
Большое внимание хотелось бы уделить начальству и отношению к сотрудникам: такого неуважения я еще нигде не видела. Всегда считала, что отношение начальства прямо пропорционально работе сотрудников. Как можно говорить о здоровой обстановке в коллективе, когда супервайзеры, сменные директора, управляющие каждый рабочий день наровят ткнуть тебя в грязь лицом. И неважно, как хорошо ты выполняешь свою работу ( имею в виду продажи, что по идеи должно быть приоритетом для начальства), если бутылка…>>
2015-06-04 01:47 Елена, г. Москва
Каждый день , словно фрагменты не безызвестных произведений " Что делать? " Если ты не " Идиот"
Про бабушку Анжелику можно легенды слагать, хотя не факт что она нас всех не опередит! ! ! Ох уж любит она это дело - то там пошепчет, то тут пошушукает и у нее на душе полегчает и руководство довольно, мол жива еще наша старушка! ! ! Да хорош вам на нее обижаться, она не со зла, просто натура у нее такая, да и потом ну не слушал бы ее ни кто, так тож ей бы и не кому было и в ушко нашептываешь, но пока есть спрос будет и предложение! ! ! Всем удачи, и мне тоже!
2015-05-31 14:03 Аноним, г. Москва
Нету
Здравствуйте, в 1 магазине работает бабушка супервайзером, зовут анжела! ! самая хитрая личность, начальству попу лижит, бегает вокруг них как раб, И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ СТУЧИТ ПРО СВОИХ ЖЕ СОТРУДНИКОВ И ПРО ДРУГИХ К КОТОРЫМ НЕ ИМЕЕТ НИКОГО ЗНАЧЕНИЯ! Гнилой человек! !
2015-04-02 14:27 Анна, г. Москва
Обратите внимание, кто пишет эти гадости "Анонимы", т.е. люди, которые даже в паутине интернета не могут набраться смелости и назваться. А увольняют людей, пойманных на некрасивых поступках или ленивых. А чтоб в компании были все довольны, надо об этом говорить пока ты работаешь, а не махать кулаками после драки. И все это обидно читать людям, которые выкладываются не просто на 100, а на 200%. Кладут на этапе startup, свое здоровье, время, интересы семьи. Всем удачи и Бог Вам судья.
Все будет хорошо!
2015-02-05 00:44 Аноним, г. Москва
Карпова - the best! Везде успевает, что за негатив, хорошо работает, любой вопрос решить может, сама если людей не хватает, идет и делает! Не боится трудностей! Просто попала не в ту компанию! Беги, девочка, беги оттуда! ! ! !
Ощущение зоны строгого режима! Бегите все, кто ценит себя хоть чуть чуть! Ад! Везде бардак!
2015-02-04 18:49 Новый, г. Москва
Навести порядок еще можно за счет адекватного персонала и начальства.
Зря потратил драгоценное время в этой шаражкиной канторе. В основном работают лизоблюды и жополисты. Любому могут по голове пройти ради своей выгоды. Есть люди как и везде, но их единицы и именно в их число и входит Карпова Анна которая тащит на себе весь склад вместе с Виталиком и Матющенко. Кто пишет такую пургу? ? Подойдите в глаза им скажите. Бред полный.