Другие названия: ОАО Империал Дьюти Фри

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля косметикой, парфюмерией, фэшн, аксессуары, сумки, алкоголь.

Отзывы о компании     империал дьюти фри Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-10-14 12:45 Аноним, г. в Московской области
Красивая запись в трудовой
С точки зрения работника - полный шлак. Ждала трудовую больше нескольких часов. Все руководство злые как собаки. Ирина из отдела кадров просто игнорирует, звонили 26 раз. Просто 0. Все остальное - г. На Еду выделяют час, полчаса уходит на добраться до раздевалки. Стоишь дофига часов на ногах. Проценты от продаж в сфере продаж? Не , не слышали.
2020-02-26 08:32 Аноним, г. в Московской области
За негативом их не видно.
Ведущие специалисты терминала Е в смене ВС Аркаев и Алексеева ведут себя неуравновешенно. Создают атмосферу и условия, чтобы люди уходили. Особенно эта ведущая любит кричать, оскорблять, придираться, устраивать войны. Мои НЕ рекомендации
2016-10-18 20:19 Ольга, г. в Московской области
Хорошие условия труда. Кто пишет, что отношение руководства плохое, тот ранее, наверное не работал и им не с чем сравнить. Мне есть с чем сравнивать и могу сказать, что работать можно. График приемлемый, зарплату платят регулярно, деньги нормальные.
Из минусов перерывов мало. С непривычки очень тяжело сначала, но со временем привыкаешь.
2016-05-08 09:28 Аноним, г. в Московской области
Я работала в этой компании практически с открытия, затем решила сменить работу, поискала, попробовала и вернулась обратно. Люди, сейчас в стране кризис, такие зарплаты другие компании не предлагают, в других компаниях платят мало и стабильности никакой. Здесь хоть платят нормальные деньги. Если искать минусы, то найти их можно везде. Сейчас работаю и все нормально, не идеально, конечно, но все же.
Советую, руководителям иногда учитывать наши замечания и пожелания.
2015-11-16 17:25 Коля, г. в Московской области
График работы, интересная работа! Но есть один человек Олег Фокин! Кличка Фокус-Человек другой арентации!
Олег Фокин работающий начальником отдела безопасности у которого ипотека в долларах ну вот он решился со своих сотрудников через отдел кадров манупуляции работать в отпуск за свой щет и ещё послушайте штрафовать 3000 руб одна ошибка две ошибки лишает премии! Пишут от 39 тысяч белая не видесь развод белая 22500 остальное Черная которая может не выплачиваться все по вине Фокина Олежка ты наш пидорочек! Коллектив нормальный ушли конечно хорошие люди, начальников складов меняют каждые пол года также…>>