Отзыв о компании империал дьюти фри
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ОАО Империал Дьюти Фри

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля косметикой, парфюмерией, фэшн, аксессуары, сумки, алкоголь.

Никнейм: Коля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

График работы, интересная работа! Но есть один человек Олег Фокин! Кличка Фокус-Человек другой арентации!

Олег Фокин работающий начальником отдела безопасности у которого ипотека в долларах ну вот он решился со своих сотрудников через отдел кадров манупуляции работать в отпуск за свой щет и ещё послушайте штрафовать 3000 руб одна ошибка две ошибки лишает премии! Пишут от 39 тысяч белая не видесь развод белая 22500 остальное Черная которая может не выплачиваться все по вине Фокина Олежка ты наш пидорочек! Коллектив нормальный ушли конечно хорошие люди, начальников складов меняют каждые пол года также как продавцом в дутике, начальник отдел кадров старого уволили так как она отказалась обманом срезать пол зарплаты у людей, сам Фокин Олег человек бывший борт проводник как он говорит Мужики сним держите разговор короткий за глаза называет всех пидоросами а глаз на глаз сыт как целка малолетняя сам оаботу вообще незнает сам звонит переспрашивает у начальства свыше так как сам разрулить не может да сам что придумает сам незнает посадить его на место любого сотрудника охранны он нечего незнает сам про это говорит что если посадить щипать товар то он не сможет видео руки у него из жопы ростут по жизни видно человек не когда палец а палец не ударил с ним в кабинете сидит друг его высокий такой дрищ начальник его такой да они на пару друг друга любят по теснить в кабинете не однократно замечали за ними из ним любовные романы, сам Фокин рассказывал что когда он был борт проводником летал и встретил генерального директора и он ему понравился и взял начальником складов охраны человек своей работы незнает за не сколько месяцев работы уволились по три четыре человека! Все из этого Фокина Фокус! Мужики если попадёте к нему не соглашаетесь с ним обедать зовёт постоянно обедать по стучать на кого та человек низкий слух идёт он так смотрит готов ли ты потом к нему на ипотечную квартирку съездить пробивает почту приглашал человека не буду говорить имени но не чай попить точно! Если идти только в магазины там начальник другой человек достойный адекватный! А Фокин это Вата Мужики как говорят щас пидор в колготках! Но а так зарплата нормальная и график!

# Иван2015-10-30 17:30:00
Да знал этих сотрудников нормальные люди сам работаю приём-сдатчик на складе адекватные сотрудники лично знал всех, пишут правду пора наконец произойдёт справедливость и уволят это дурака ( Фокин Олег ) не даёт работать не кому специфику работы склада незнает вообще подходит с глапыми вопросами ведёт себя как директор хамское поведения, не могу сказать про него положительно крыса! Одним словом Фокус так фокус!
# Наташа2015-10-30 16:15:00
Работала в этой компании в охране, зарплата хорошая за такие деньги, график удобный, проработала 8 месяцев хотела пойти в отпуск ну тут одно но Фокин Олег сказал что пиши за свой щет отпуск на две недели и выходи работать, где такое можно услышать! Пошла к начальнику отдела кадров но мне там сказали что все будет хорошо, но прошло несколько дней нече не помогло со стороны Фокина Олега начались оскорбления и униженния записала его на диктофон но и это не помогло я поняла что бесполезно не ценят сотрудников не кто и этот беспредел остановить не кто не может! В свою очередь сказать одно этому ,, Фокин ты Пидорас! "
# Игорь2015-10-30 16:08:00
Да правильно человек пишет все так и есть! Слово в слово, если не этот Фокус , а нормальный достойный человек у которого голова а не жопа!