Отзыв о компании империал дьюти фри
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ОАО Империал Дьюти Фри

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля косметикой, парфюмерией, фэшн, аксессуары, сумки, алкоголь.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Май 2015

Ни одного.

Большое внимание хотелось бы уделить начальству и отношению к сотрудникам: такого неуважения я еще нигде не видела. Всегда считала, что отношение начальства прямо пропорционально работе сотрудников. Как можно говорить о здоровой обстановке в коллективе, когда супервайзеры, сменные директора, управляющие каждый рабочий день наровят ткнуть тебя в грязь лицом. И неважно, как хорошо ты выполняешь свою работу ( имею в виду продажи, что по идеи должно быть приоритетом для начальства), если бутылка виски повернута не в ту сторону, упаковка шоколада чуть наклонилась, а ты моргнула в ненужном месте и в ненужное время. Как можно говорить о здоровой обстановке в коллективе, когда значимость и важность сотрудника заканчивается на словах: "Че-то не нравится, ищи другую работу. Тебя тут никто не держит". И это говорят люди, которые никак не способствуют выручке магазина, а только ходят с важным выражением лица, как будто им все должны, и унижают тебя, пока ты делаешь им продажи.