Другие названия: ОАО Империал Дьюти Фри

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля косметикой, парфюмерией, фэшн, аксессуары, сумки, алкоголь.

Отзывы о компании     империал дьюти фри Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-10-14 12:45 Аноним, г. в Московской области
Красивая запись в трудовой
С точки зрения работника - полный шлак. Ждала трудовую больше нескольких часов. Все руководство злые как собаки. Ирина из отдела кадров просто игнорирует, звонили 26 раз. Просто 0. Все остальное - г. На Еду выделяют час, полчаса уходит на добраться до раздевалки. Стоишь дофига часов на ногах. Проценты от продаж в сфере продаж? Не , не слышали.
2020-02-26 08:32 Аноним, г. в Московской области
За негативом их не видно.
Ведущие специалисты терминала Е в смене ВС Аркаев и Алексеева ведут себя неуравновешенно. Создают атмосферу и условия, чтобы люди уходили. Особенно эта ведущая любит кричать, оскорблять, придираться, устраивать войны. Мои НЕ рекомендации
2019-04-12 16:39 специалист, г. Москва
НЕТ
Много, особенно конфликтность, лживость и т.п.
2017-04-25 11:43 Сотрудник, г. Москва
положительные отзывы о данной компании-это вброс со стороны "работодателей". "+" реальные -это иногда порядочный коллектив, в том числе некоторое руководство.
на сотрудников наплевать верхам и далее-по накатанной. о соблюдении ТК РФ речи нет и быть не может. работать можно только в случае полного своего молчания и абсолютного повиновения всем "маразмам". зп хоть и обещают неплохую-но она потом очень быстро сокращается за счет инвентаризаций, хотя товар весь застрахован., непонятных штрафов и тд. не рекомендую людям со слабой психикой. PS. существует еще много интересных тонкостей из серии: -убирать "книги учета товара" в моменты проверки…>>
2016-11-27 22:26 Аноним, г. Москва
З/П белая, график подходящий, отпуск оплачивают и мне удобно добираться. В Лобне зарплаты намного меньше в магазинах. Работать нелегко, перерывов бы побольше. У нас отличный коллектив в магазине. Я довольна
Нету
2016-11-06 17:22 Аноним, г. Москва
Были раньше.
С меня 10000 удержали.Нет смысла работать.Из 41000-10000-7000(дорога).Ну и какие плюсы? Всем кто написал положительные отзывы Удачи! Я сваливаю!
2016-11-06 15:31 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! !
СНЯЛИ ДЕНЕГ ПО ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ОТ 800 ДО 9000 С ЛЮДЕЙ! ! ! СКОРО ДОЛЖНЫ ИМ ЕЩЁ ЗА ТО ЧТО РАБОТАЕМ У НИХ
2016-10-28 16:24 Аноним, г. Москва
АО Империал Дьюти Фри Уровень зарплаты Город Требуемый опыт работы от 63 000 до 63 000 руб. Химки 1–3 года Обязанности: Профессиональное консультирование клиентов по продукции марки "Kilian" в магазинах Duty Free Информирование клиентов о рекламных акциях и промо-мероприятиях Активные продажи Контроль наличия ассортимента марки и правильности оформления витрин Требования: Опыт работы в парфюмерно-косметической области Знание основ парфюмерного искусства и интерес к сфере Отличные…>>
Врут.
2016-10-18 20:19 Ольга, г. в Московской области
Хорошие условия труда. Кто пишет, что отношение руководства плохое, тот ранее, наверное не работал и им не с чем сравнить. Мне есть с чем сравнивать и могу сказать, что работать можно. График приемлемый, зарплату платят регулярно, деньги нормальные.
Из минусов перерывов мало. С непривычки очень тяжело сначала, но со временем привыкаешь.
2016-09-29 23:11 Alex Анонимно, г. Москва
График работы вполне хорошь 2х2 колеги есть достойные люди
Пришел работать в компанию, все хорошо было первые несколько месяцев, после чего за недостачу магазинов начали снимать деньги для покрытия убытков, суммы огромные недостачь, и в итоге место 40000 тыс р в среднем з/п 35000, вся зп складывается из окладно премиальной части, больничный более 3 дней 50% премии минус, более 10 дней голый оклад 22500, после каждой инвентаризации с обычных сотрудников и старших смен снимают деньги сумма фигурирует от 2000 до 6000 бывало и по 15000 все из за недобросовестного…>>