Другие названия:: ОАО Империал Дьюти Фри
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля косметикой, парфюмерией, фэшн, аксессуары, сумки, алкоголь.

Отзывы о компании     « империал дьюти фри »Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-27 22:26 Автор: Аноним, г. Москва
З/П белая, график подходящий, отпуск оплачивают и мне удобно добираться. В Лобне зарплаты намного меньше в магазинах. Работать нелегко, перерывов бы побольше. У нас отличный коллектив в магазине. Я довольна
Нету
2016-11-27 21:25 Автор: Аноним, г. Москва
Мало перерывов
2016-11-06 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Были раньше.
С меня 10000 удержали.Нет смысла работать.Из 41000-10000-7000(дорога).Ну и какие плюсы? Всем кто написал положительные отзывы Удачи! Я сваливаю!
2016-11-06 15:31 Автор: Аноним, г. Москва
НЕТ! ! !
СНЯЛИ ДЕНЕГ ПО ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ОТ 800 ДО 9000 С ЛЮДЕЙ! ! ! СКОРО ДОЛЖНЫ ИМ ЕЩЁ ЗА ТО ЧТО РАБОТАЕМ У НИХ
2016-10-28 16:24 Автор: Аноним, г. Москва
АО Империал Дьюти Фри Уровень зарплаты Город Требуемый опыт работы от 63 000 до 63 000 руб. Химки 1–3 года Обязанности: Профессиональное консультирование клиентов по продукции марки "Kilian" в магазинах Duty Free Информирование клиентов о рекламных акциях и промо-мероприятиях Активные продажи Контроль наличия ассортимента марки и правильности оформления витрин Требования: Опыт работы в парфюмерно-косметической области Знание основ парфюмерного искусства и интерес к сфере Отличные коммуникативные навыки Английский язык разговорный Условия: Место работы: магазины Duty Free, Международный аэропорт Шереметьево-2 График работы: 2/2 с 8-00 до 20-00 Оформление по ТК РФ Стабильная заработная плата(оклад+ премия) 63000руб. ДМС и премии по итогам года Бесплатное обучение (тренинги…>>
Врут.
2016-10-18 20:19 Автор: Ольга, г. в Московской области
Хорошие условия труда. Кто пишет, что отношение руководства плохое, тот ранее, наверное не работал и им не с чем сравнить. Мне есть с чем сравнивать и могу сказать, что работать можно. График приемлемый, зарплату платят регулярно, деньги нормальные.
Из минусов перерывов мало. С непривычки очень тяжело сначала, но со временем привыкаешь.
2016-09-29 23:11 Автор: Alex Анонимно, г. Москва
График работы вполне хорошь 2х2 колеги есть достойные люди
Пришел работать в компанию, все хорошо было первые несколько месяцев, после чего за недостачу магазинов начали снимать деньги для покрытия убытков, суммы огромные недостачь, и в итоге место 40000 тыс р в среднем з/п 35000, вся зп складывается из окладно премиальной части, больничный более 3 дней 50% премии минус, более 10 дней голый оклад 22500, после каждой инвентаризации с обычных сотрудников и старших смен снимают деньги сумма фигурирует от 2000 до 6000 бывало и по 15000 все из за недобросовестного руководства и сотруднеков КРО, которые считают магазин и выводят такие цыфрф недостачь, после чего эти недостачи не обнуляют и вследующую инвентаризацию поновому платим за прошлый товар плюс новые недостачи. Огорманя тикучка, руководитель СБ Солодовников С.А не справляется с обязанностями своей…>>
2016-08-17 18:44 Автор: Кирилл Кириллов, г. Москва
Будь ты проклята компания империал дюти фри
Пришел я на первое собеседование - его проводит жирная евгения, она сразу нарисует горы золота мол 50т.р., затем на следущий день собеседование номер два проводит более худая и строгая дамочка (она может проверить знание английского) и скажет что план может не выполнятся, и спросит как ты будешь рвать 5-ю точку чтобы его(план) выполнить. Далее вас пригласят на 5-дневное обучение и тут самое интересное. Обучение проводит возомнившая себя королевой неприятная в общении дама с короткой стрижкой. Она может крайне негативно относиться адекватным людям, и далее сообщить жирной евгении чтобы кого-то из вас выкинули(вы самое слабое звено). Вы можете отходить два дня обучения и заметить что некоторые соискатели с которыми вы общались отсутствуют. Так вот им звонит жирная евгения и сообщает что к…>>
2016-07-08 23:26 Автор: Соискатель, г. Москва
Как сейчас там обстановка? Работать можно?
Как сейчас там обстановка? Работать можно?
2016-06-09 08:08 Автор: Аноним, г. Москва
Нормально платят в отличии от других магазинов города. График удобный, и коллектив у нас в смене отличный.
В комнате отдыха есть практически невозможно, но это заслуга коллег, которые не могут за собой убрать.