Другие названия: г. Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 200, офис 701
Сайт:  biz-expert161.ru
Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, в Московской области
Телефоны: +7(863)256-64-90, 8(961)-420-48-70

Описание деятельности:  Консалтинг, оказание бухгалтерских услуг

Отзывы о компании     ООО "РКГ БизнесЭксперт" Всего отзывов: 48

2016-12-01 14:55 Аноним, г. Краснодар
Добрый день, Я работаю главным бухгалтером 6 лет. Поверьте человеку, который поработал во многих компаниях, в « БизнесЭксперте» работать одно удовольствие. Зачем что-то доказывать? Попробуйте устроиться в эту компанию и сами разберетесь, что и как.
2016-11-28 10:30 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Отличный коллектив, прекрасные условия труда. Постоянное обучение дает личностный рост, ни в одной другой компании такого не встречала, выросла с первички до заместителя главного бухгалтера, к сожалению, пришлось уйти по причине переезда в Воронеж. Спасибо за данный трудовой опыт!
их нет.
2016-07-07 08:08 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Ничего плохого про этого работодателя сказать не могу. Как и все прошла стажировку 3 дня, потом вышла на работу. Были опасения насчет выплаты з/платы. Но все хорошо, сколько обещали, столько и платят. Если я в чем-то сомневаюсь насчет учета, можно получить консультацию, как у гл. бухгалтера, так и у юристов компании. Не понимаю, откуда такие негативные отзывы.
Таких не обнаружила.
2015-11-16 17:21 Светлана Песоцкая, г. Ростов-на-Дону
На подобном сайте отзывов rostov.flamp наткнулась на очередной негативный отзыв о компании. По характеру очень похожи на те, что размещены здесь. Так вот на аналогичном сайте автор оставил отзыв как "наш клиент" и как соискатель, забыв поменять почту в его аккаунте. Вывод напрашивается сам собой - происки конкурентов. Мы ведем бизнес честно, мы не продвигаем нашу компанию за счет унижения конкурентов. А если с каким соискателем или бывшим сотрудниками остался негатив, приглашаем на беседу для…>>
2015-04-23 20:00 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив, директор Марина Владимировна очень понимающая женщина. Сначала работала в офисе, потом на месте у заказчика, аудитор Нина Васильевна многому научила и всегда помогала. Зарплату платили во время, никаких вычт. Муж военный, перевели в другой город, поехала за ним... Очень скучаю по коллективу и своим клиентам. Мне даже удивительно читать впечатления людей, которые только на собеседовании были.
Нет микроволновой печи
2015-02-05 16:25 Наташа, г. Ростов-на-Дону
В 2013 году закончила Ростовский государственный экономический университет (РИНХ). После окончания работу без опыта работы никак не найти. Начала проходить обучение в компании ООО Бизнес Эксперт, очень понравилось как мотивируют сотрудников. Молодой, сплоченный коллектив и один из важных факторов это система обучения! На каждом этапе чувствуется поддержка. Устроили на работу, до сих пор работаю и не жалуюсь. Может быть некоторые особы просто не владеют знаниями для работы в таких компаниях, вот…>>
отрицательных сторон нет, кроме : вот бы еще филиал открыли на Западном, а то мне далеко добираться ))))))
2015-01-23 14:22 валя, г. Ростов-на-Дону
Встречают вежливо, сразу предупредили о стажировке, но не говорили про оплату
Подробностей при собеседовании никаких, приходите и работайте а там как говорится что ?
2014-11-14 16:45 Бывший сотрудник, г. Ростов-на-Дону
Таковых нет
Ужасная компания! ! ! Полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам. Судя по прочитанному, они совершенствуются как аферисты. Проработала немного, но этого достаточно, чтобы понять суть. Фирма занимается оказанием бухгалтерских услуг юр.лицам. Услуги оказываются на самом низком уровне. Набирают бухгалтеров без опыта и якобы обучают. Не советую даже новичкам устраиваться в данную компанию. Никакого обучения, просто бесплатная работа (подшивание документов в папки и др.мелкие работы, которые никакого…>>