Отзыв о компании ООО "РКГ БизнесЭксперт"
Добавлен: 16:45 14.11.2014
Другие названия: г. Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 200, офис 701
Сайт:  biz-expert161.ru
Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, в Московской области
Телефоны: +7(863)256-64-90, 8(961)-420-48-70

Описание деятельности:  Консалтинг, оказание бухгалтерских услуг

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: 2014

Таковых нет

Ужасная компания!!! Полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам. Судя по прочитанному, они совершенствуются как аферисты. Проработала немного, но этого достаточно, чтобы понять суть. Фирма занимается оказанием бухгалтерских услуг юр.лицам. Услуги оказываются на самом низком уровне. Набирают бухгалтеров без опыта и якобы обучают. Не советую даже новичкам устраиваться в данную компанию. Никакого обучения, просто бесплатная работа (подшивание документов в папки и др.мелкие работы, которые никакого отношения к обучению не имеют). 2 недели проработаете бесплатно, это обсуждается в самом начале. Если кому "повезет" и Вас устроят потом на работу, подпишете трудовой договор, по которому Вы должны более 120 000 руб. фирме (договор само собой в 1 экз.) Белая зарплата 5000 руб., остальное серая и не факт что Вы ее получите. Еще полно всяких штрафов. Как сказала директор Марина Владимировна - "будем разводить". Это относится как к клиентам, так и к сотрудникам. Ведь ей нужно как-то зарабатывать, ну а если нет способностей и организации - работает как умеет.
Огромное количество правонарушений на каждом шагу. Сотрудников считает за стадо баранов. Как сказала директор "люблю аферистов", такие у нее в чести. Постоянные угрозы, истерические выходки. После данной работы - ощущение помойки. Денег точно не заработаете, а нервный срыв элементарно.

# Татьяна2015-08-17 11:07:00
Согласна с отзывом. Не тратьте напрасно время!
# Вероника2015-07-24 17:03:00
Хочу прокомментировать Анонима. Вы написали этот отзыв, потому что проработали в этой компании "немного времени" ??? Наверное Вам стало обидно, что Вас уволили? Наверное все-таки из-за Ваших НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ качеств?! Зачем же поливать грязью людей и своего работодателя, которые дали Вам шанс и взяли на работу??? ЭТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ КРАСИВО И НЕ ЧЕСТНО! Я хочу Вам сказать что я тоже здесь работала, с недавних пор уволилась, и не из-за того что плохие условия или директор ПЛОХАЯ. Эта компания дала неплохой старт для моего профессионального роста... А Вам, Аноним, стоило бы посмотреть на себя со стороны! Наверное про других Ваших работодателях у Вас такие же "замечательные" отзывы... И наверное потому, что Вы тоже "замечательный" человек!!! Желаю Вам удачи!
# Светлана2015-07-23 15:58:00
На подобном сайте отзывов rostov.flamp наткнулась на очередной негативный отзыв о компании. По характеру очень похожи на те, что размещены здесь. Так вот на аналогичном сайте автор оставил отзыв как "наш клиент" и как соискатель, забыв поменять почту в его аккаунте. Вывод напрашивается сам собой - происки конкурентов. Мы ведем бизнес честно, мы не продвигаем нашу компанию за счет унижения конкурентов. А если с каким соискателем или бывшим сотрудниками остался негатив, приглашаем на беседу для урегулирования ситуации! 256-64-40 - отдел кадров Зоя.
# Виталий Геннадьевич2015-07-22 01:07:00
...за «бухгалтерскими» услугами скрываются психологические тренинги и отсутствие всякого понимания в бухгалтерском и налоговом учете у так называемых «бухгалтеров», хорошая школа аферистов. Сайт Арбитржного суда - объективный показатель их деятельности.
# Светлана2015-06-03 23:02:38
Полностью согласна со всем сказанным.Ужасная конторка,хамское отношение,зарплату совершенно не платят!!!!Не верьте тому,что говорят работники этой компании.Если вы хоть немного уважаете себя,не ходите туда на работу!!!
# Наталья Ивановна2015-05-11 14:48:58
Я редко захожу на этот сайт (только когда подыскиваю работу себе или помогаю близким, т.к. имею большой опыт общения с черными работодателями). Здесь оставляют отзывы только о проблемных работодателях. Прочитав хвалебные отзывы "благодарных" сотрудников - хотелось бы узнать, а что на этом сайте делает "добросовестный работник", который проработал всего лишь месяц? Этот же вопрос и к директору, которая не поленилась оставить здесь свой комментарий с угрозами. Для всех, кто планирует работу в этой компании или любой другой рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР, а еще лучше проконсультироваться со своим юристом. Вы можете законно претендовать только на те выплаты, которые прописаны в договоре. Никакие устные договоренности нигде не проходят. Всем удачи и приличной работы!
# Бухгалтер в одном лице2015-03-15 15:49:16
Полностью поддерживаю комментарии по поводу набора бухгалтеров без опыта и якобы обучения. До сих пор разгребаю последствия "ведения бухучета" предыдущего представителя данной "супер-фирмы"
# Ирина Алексеевна2015-03-14 13:55:16
хочу прокоментировать отзыв... я тоже работала раньше в этой организации, теперь нахожусь в декрете. Я так же как и все проходила стажировку (назовите мне хоть одну фирму где сразу берут на работу без испытательного срока да еще и с выплатой зарплаты???)... потом показала свои знания, определили меня как хорошего специалиста и устроили... работала я больше года, за это время узнала много нового, касалась не только первичного учета, потом мне доверили сдавать отчетность... зарплату платят вовремя, а сейчас все-таки такая ситуация в нашей стране, везде страшные задержки по зарплате...
Есть такая пословица - не место красит человека а человек место...
# Марина Владимировна2015-03-13 15:56:21
Уважаемый Аноним !
В связи с тем, что Вы не потрудились написать свое настоящее имя и фамилию, говорит о том, что Вы клевещете на Компанию. А за клевету есть уголовная наказуемость. Мы обязательно поднимем все документы и выясним.
Для всех кому интересно...
Что касается стажировки 2 недели - все сотрудники после стажировки работают. Видимо Вы не подошли по профессиональным или каким либо данным.
Более того, именно с этого года наша Компания больше не обучает бесплатно. К сожалению именно из за "не добросовестных" сотрудников, которые хотят поучиться бесплатно, а работать не хотят.
Кадровая проблема в нашей стране хорошо известна.
Наша Компания и я лично, работает уже 14 лет. И за этот период времени - НИ ОДИН СОТРУДНИК НЕ СКАЖЕТ, ЧТО МЫ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ.
Уважаемый АНОНИМ, писать можно все что угодно, но еще раз повторюсь, что обязательно передадим эту информацию для разбирательства.
# Светлана2015-02-06 17:01:25
Работаю месяц в компании. Ничего подобного не заметила. Мне выплатили о той сумме, о которой договаривались, хотя ожидала что налог как и везде вычтут. И на экзамены отлучалась, не высчитали. С директором в хороших отношениях. Уже знаю некоторых клиентов, они всем довольны. Да, здесь не задерживаются люди, которые не хотят работать или ленятся. Я всем довольна
# бух2015-01-30 16:31:03
Спасибо комментарию, благодаря ему я "прошла мимо "этих мошенников. Оборвали просто телефон. Предлагают манну небесную, но с условием "проверки", т.е. прийти и поработать под присмотром несколько дней.Оочень сомнительно. Я вообще удивлена коммерсантам, которые обращаются в такого рода конторы, а потом жалуются. Где ваша голова!? Отдать такие деньги за услуги, вы хоть представляете, что цель консалта- заработать РУКОВОДСТВУ, а пашут реально за копейки бухи сомнительного уровня, которым и дела нет до вашей конторы. Обращайтесь напрямую к бухгалтерам- специалистам, а не консалтам!
# Алена Сергеевна2015-01-13 22:21:44
Спасибо за предостережение
# риапотиталттраипр2015-01-13 18:49:05
Спасибо.
# Ольга2014-12-06 14:38:41
Спасибо большое за комментарий, спасибо людям, которые не ленятся оставлять отзывы о компаниях, как отрицательные, так и положительные. Многие предостерегают от мошенников. Я была на собеседовании в этой фирме, и директор или кто она там - Марина Владимировна,тоже не вызвала у меня недоверия. Только зря потратила бы время на "стажировку".