Другие названия: г. Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 200, офис 701
Сайт:  biz-expert161.ru
Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, в Московской области
Телефоны: +7(863)256-64-90, 8(961)-420-48-70

Описание деятельности:  Консалтинг, оказание бухгалтерских услуг

Отзывы о компании     ООО "РКГ БизнесЭксперт" Всего отзывов: 48

2021-06-26 14:16 Т*****а, г. в Московской области
На данный момент работаю в компании БизнесЭксперт на должности бухгалтера. Хочу отметить что в БЭ очень шикарное и отзывчивое руководство которое всегда поддерживает своих сотрудников, идет им на уступки а так же не перебарщивает с контролем!
2021-06-26 13:43 Менеджер, г. Москва
Добрый день, очень интересная ниша для меня. Изначально работала в офисе. Руководство доброе и отзывчивое, спустя примерно пол года меня перевели на удаленный формат работы. Сейчас у меня родился ребенок и нахожусь в декрете. После декрета непременно продолжу работать именно с БЭ!
Не нашла
2021-02-01 14:32 Т*****а, г. Москва
их нет
Когда принимали на работу, пели красиво...По итогу, оформление в серую, а могут и вообще не оформить, всех стараются подводить под самозанятых. Заработная плата всегда с задержкой и не на малый срок, аванса как такогового не существует, есть так называемый фиксплатеж в размере 10000 р. в конце каждого месяца, который тоже выплачивается с задержкой. Заработная плата 15 числа, чтобы ты не смог рыпнуться))). Готовьтесь к тому, что свои деньги вы выпрашиваете жестко и каждый раз.Вам будут врать…>>
2020-06-25 13:24 Б********а О***а, г. Москва
Проработала в компании 1, 5 года. Всегда было взаимопонимание, всегда шли на встречу друг другу.
Вместе со мной у клиента работали еще 2 сотрудника на аутсорсинге от компании Бизнес Эксперт (главный бухгалтер и бухгалтер на других участках), в связи с их частой сменой, идя на встречу Компании, я не смогла за эти полтора года воспользоваться отпуском. В декабре я уволилась из Компании. И совсем не ожидала такого отношения, после увольнения - компенсацию за неиспользованный отпуск мне так и не заплатили. Сначала, по крайней мере со мной общались и обещали перечислить сумму, но сейчас – Любовь…>>
2020-03-21 13:11 А**а, г. Москва
Хорошая компания во главе с компетентным адекватным руководством. Лентяям здесь не место. Работать надо шустро и качественно, и всё это хорошо оплачивается материально. Люблю свою работу!
2020-03-21 05:41 менеджер, г. Москва
Работа и работать нравилось. Хороший коллектив, стабильно и вовремя выплачиваемая ЗП. Приятно было работать с Комлевой Юлией Валерьевной.
не было и нет
2020-03-20 21:09 И**н, г. Москва
Крепко держусь за свое место. Очень хорошо платят и проблем с коллективом нет.
2020-03-20 15:33 О***а, г. Москва
Прежде всего хороший уровень зп. И начальство адекватное, ставит выполнимые задачи. Мн нравится
2020-03-20 15:11 А*****й У., г. Москва
Работал здесь больше года, как только приехал в Москву. Главное платили хорошо и вовремя и начальство было адекватное. Открыл своё дело, поэтому пришлось уволиться. Благодарность Дяченко Марине Владимировне и Комлевой Юлии Валерьевне, настоящие профи своего дела!
2020-02-21 17:29 О**г Олегович, г. Москва
Добрый день! Являюсь руководителем отдела продаж данной компании. Никогда не читаю отзывы , т.к понимаю . что хорошие редко кто пишет. Но после трудоустройства все таки решил это сделать и был серьезно ошарашен тем, что является на самом деле в компании и тем что пишут ОБИЖЕННЫЕ( сами на себя) люди. Да, компания начинает развиваться в Москве и это очень удачно получается. Как и у всех компания , в период развития, есть погрешности, но точно не такие как пишут выше. Работа полностью…>>
Есть, но по мелочи.