Другие названия: г. Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 200, офис 701
Сайт:  biz-expert161.ru
Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, в Московской области
Телефоны: +7(863)256-64-90, 8(961)-420-48-70

Описание деятельности:  Консалтинг, оказание бухгалтерских услуг

Отзывы о компании     ООО "РКГ БизнесЭксперт" Всего отзывов: 35

2022-09-14 14:15 Л**а, г. Москва
удаленка и коллектив
Сама компания позиционирует себя как консалтинговая компания продающая услугу для оптимизации либо создания отдела продаж. По сути же всё совсем наоборот. В компании не налажен и не оптимизирован отдел продаж. Все продажи холодные, в срм есть какие-то данные по клиентам, но целевых нет от слова совсем! Требований у руководства выше крыши: от KPI до организации рабочего пространства. Есть собрания на которых можно предложить свои идеи, которые будут записаны и на этом ВСЁ! Оформления нет. При…>>
2021-06-27 22:02 А*******я, г. Москва
Работаю в компании не так давно, 8 месяцев. За это время очень сильно сдружились с коллективом, они стали для меня как маленькая семья. Так же хочу поблагодарить руководство, оно лучшее что я видела за всю жизнь, всегда помогают, не угнетают, идут на уступки, одним словом просто идеально! )
Не выявила ничего плохого! )
2021-06-27 21:48 Аноним, г. Москва
Здравствуйте , меня зовут Анастасия Величко, мне 28 , я работаю бухгалтером компании «БизнесЭксперт» уже как 4 года. Руководство очень хорошее , умное , везде всё подсказывают. Мой карьерный рост растёт благодаря опытным специалистам, которые очень хорошо объясняют и всегда подскажут!
Плохого сказать нечего ! )
2021-06-27 21:26 О**г, г. Москва
Очень добрая и отзывчивая компания. В связи с пандемией я потерял работу. После собеседования с БизнесЭксперт на стажировку меня пригласили уже на следующий день. Стажировка в компании быстрая, моя завершилась через 3 дня. Сейчас работаю и набираюсь опыта, ибо подача материала совсем другая и на много понятнее. Не понимаю почему люди так относятся!
Все удовлетворительно
2021-06-27 21:10 Аноним, г. Москва
Здравствуйте , Меня зовут Тамара, мне 28 лет, работаю в компании «БизнсЭксперт» уже 6 месяце , хорошее отношение сотрудников , так же со стороны руководства , что мне понравилась здесь , то что платят З/П по дням которые обещают. Получаю массу необходимого опыта , помогают новичкам, всегда расскажут, объяснят , не как на предыдущей мой работе в иной компании , самое главное, что ценят труд и вклад в компанию. Большое спасибо Аудитору который меня сейчас учит и даёт освоится и открыть свои…>>
Нет такого )
2021-06-27 20:52 С****н, г. Москва
Всем привет , я работник компании «БизнесЭксперт» компания очень хорошая всё без обмана , вовремя выплачиваю З/П , хорошие , классифицированные руководители, хорошая атмосфера , работать одно удовольствие , относятся с уважением и понимание. Устраивайтесь в компанию «БизнсЭксперт» не пожалеете !
Не выявил
2021-06-27 18:03 С*******в, г. Москва
Устраивался в компанию год назад на должность менеджера. За это время руководство дало мне достаточно опыта и мой доход вырос в двое. Так же хочу заметь что за год работы уже как 4 месяца перешел на удаленный формат работы (по моей просьбе). Руководство отнеслось к этому положительно!
Вижу только плюсы!
2021-06-27 17:45 А******а, г. Москва
Добрый день! ) Устроилась в БизнесЭксперт после выпуска не имея практического опыта работы. В компании все ко мне отнеслись с пониманием и всегда помогали и поддерживали если у меня шло что-то не так. Сейчас уже идет третий год моей работы и замечаний нет совсем, меня устраивает все!
Нет!
2021-06-27 17:33 Г******й, г. Москва
Работаю в компании с 2019 года. Занимаю должность менеджера. Устроился в компанию БЭ совсем без опыта работы. Начальство просто отличное и помогло разобраться со всеми трудностями в работе. Коллеги на мое удивление очень добрые и отзывчивые люди !
Нет!
2021-06-27 17:16 К***л, г. Москва
Привет , я менеджер компании «БизнесЭксперт» работаю в ней уже на протяжение 3 лет, и ещё не где не встречал добросовестных и умных , отзывчивых людей как в нашей компании. Наше руководство очень ценит сотрудников и делает все возможные действия в сфере развития персонала и самой компании, спасибо большое за что, то я могу работать в такой хорошей компании.