Другие названия: г. Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, 200, офис 701
Сайт:  biz-expert161.ru
Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, в Московской области
Телефоны: +7(863)256-64-90, 8(961)-420-48-70

Описание деятельности:  Консалтинг, оказание бухгалтерских услуг

Отзывы о компании     ООО "РКГ БизнесЭксперт" Всего отзывов: 48

2021-06-27 16:46 А****й, г. Москва
Добрый день , я сотрудник компании «БизнесЭксперт» работаю с этой компанией более 2 лет и хочу оставить свои эмоции о компании. Персонал хорошо относится к моим решениям и новым идеям , руководство добросовестно выполняетесь свою работу и с каждым днём компания развиваться!
Нет такого ! )
2021-06-27 14:19 А******й, г. Москва
Добрый день, я бывший работник компании , проработал Менеджером боле 3 лет, уволился по семейным обстоятельствам , компания очень хорошая, зп всегда платили во время без задержек и лишней суеты, руководство на высшем уровне , командная работа отличная , всегда подскажут и поддержат, получил очень большой опыт, спасибо компании БизнесЭксперт!
2021-06-27 13:10 Аноним, г. Москва
Я проработала там полтора года и за это время компания мне очень понравилась, хороший коллектив, отзывчивая команда. Компания меня Бизнес эксперт удивила. Я не пожалела что там проработала, после увольнения мне заплатили отпускные, так как я в отпуск не ходила, отношения к персоналу на высшем уровне!
2021-06-26 20:23 А*******я, г. Москва
Добрый день , год назад увоkилась с этой компании по семейным обстоятельствfм, о rомпании и rоллективе остались хорошие впечатления , до сих пор общаюсь с некоторыми людьми из компании , я бы вернулась но детей не с кем оставить. Спасибо этой компании, хорошей вам работы!
не выявила )
2021-06-26 20:13 Н***я, г. Москва
Работаю недавно, попала в компанию случайно и не пожалела. Отличный коллектив, руководство справедливое и зарплата вовремя. Все нравится!
Нет такого ! )
2021-06-26 20:00 О***я, г. Москва
Работаю в компании 2 года гл.Бухгалтером, очень хорошая компания всегда подскажут, хороший коллектив всегда можно получить консультацию аудитора Комлева Ю.В, отзывчивая , опытная , одно удовольствие работать d такой компании как БизнесЭксперт!
Не выявила
2021-06-26 19:51 А*****й, г. Москва
Здравствуй, я работник компании БизнсЭксперт, хочу оставить свои отзывы по нашей компании. Компания очень доброжелательная , понимающая , отзывчивая. Мы рады своим новым работникам , никто не пожалеет что к нам устроился. В эту компанию я пришёл не совсем опытным , но спустя 2 года работы я очень сильно развился , более опытнее и трепетно отношусь к своей должности , руководство меня удивило своей добротой, пониманием. Мой карьерный рост пошёл в гору , просто нет слов , одни эмоции. Будем рады…>>
Не выявил
2021-06-26 19:23 В**а, г. Москва
Устроилась в компанию совсем без опыта работы. На мое удивление не имея практики руководство отнеслось ко мне с пониманием. Хочу выразить благодарность финансовому директору Шалимовой Л.О. за помощь и поддержку в трудную минуту!
2021-06-26 19:02 М**с, г. Москва
Я в компании работаю 4 месяца, вчера возникла проблема а именно был необходим переезд (работаю менеджером). Подошел к руководителю и уже думал увольняться. На что руководство мне само предложило удаленный формат работы. Я очень всем благодарен. БизнесЭксперт понимающая компания!
Не выявил
2021-06-26 18:45 Г******й, г. Москва
Работал в компании БизнесЭксперт в течении года, при устройстве на работу коллектив принял меня на удивление тепло. Спустя пару недель работы я понял что все дружные как семья и очень доброжелательные. Во время трудностей всегда придут на помощь!
Не заметил