Другие названия: Аксарта +
Сайт:  topcomputer.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Казань, Волгоград

Описание деятельности:  Интернет-магазин компьютерной техники, комплектующих, периферии.

Отзывы о компании     TopComputer Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Грозный Казань Волгоград

2018-03-28 15:19 Андрей, г. Москва
Дружный коллектив, отличный график. Удобное рабочее место.
Я ленивый.
2018-02-23 11:05 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, все работают слаженно и четко. З/п два разы в месяц, всегда знаешь, что можешь рассчитывать на чесно заработанные и получишь их в срок, ну и отдельное дело премии, очень поднимает интерес к работе!
не обнаружила
2018-01-31 14:10 андрей, г. Москва
Работаю в компании относительно не давно. Если хотите зарабатывать здесь реальные деньги, то нужно реально работать, ориентироваться в тяжелых ситуациях и самое главное быть внимательным. Коллектив очень дружный, всегда есть тот кто сможет помочь в трудную минуту. Очень вежливое руководство, которое работает на равных условиях с менеджерами и всегда отвечают на вопросы, помогают в чем-то.
Нету микроволновки
2018-01-28 10:50 Саша, г. Москва
Отличные условия работы и дружный колектив
Минимально.
2017-12-07 09:58 Аноним, г. Москва
нормальный кошлектив ) можно и пообщатся и нормально поработать зп стабильно , и достаточно на высоком уровне , работа не пыльная рекомендую работать
2017-11-18 11:16 Менеджер по продажам/Жор, г. Москва
Коллектив и условия работы хорошие, рядом с метро, тихое место расположения- на перекуре можно расслабиться и даже услышать пение птиц)
Их почти нет...
2017-11-07 11:39 Менеджер, г. Москва
Хорошая компания. Нормальные условия труда: офис как офис - все, что нужно для работы. Дружный коллектив, нормальная рабочая атмосфера. Начальство адекватное, и требования понятные. Зарплату выдают регулярно. Все норм.
Все устраивает
2017-11-04 13:23 Аноним, г. Москва
Адекватный коллектив, в трудных ситуациях всегда помогут. Хорошее начальство, новый офис. Есть перспектива карьерного роста. Удобный график работы.
Зарплату бывает что задерживают на несколько дней, но это не критично.
2017-10-27 10:53 Менеджер, г. Москва
Адекватный и дружный коллектив, удобный график роботы, и нормальный офис. Зарплату начисляют вовремя + - один день. Есть перспектива карьерного роста.
Неудобное расположение офиса относительно дома. Ну всё равно рядом робота не бывает. перебои с поставкой воды. А так придираться всё норм.
2017-10-18 17:22 Роман, г. Москва
1) Нет задержек по ЗП 2) Вминяемое и адекватное руководство 3) Здоровый климат внутри коллектива 4) Возможность саморазвития и реализации своих идей 5) Удобное месторасположение рабочих точек вблизи метро 6) Уютая атмосфера на рабочем месте по сравнению с другими конкурентами предлагающими аналогичную работу Как описано выше, компания полностью удовлетворяет мои потребности. По деньгам задержек не было ни разу, как у меня так и у знакомых коллег. С коллективом никогда не было внутрикорпоративных…>>
Минимальный соц пакет. С учетом тех плюсов которые были, для меня этот минус не играл особой роли. Как ни крути должно быть понимание того, что идеализма не бывает.