Отзыв о компании TOPCOMPUTER
Добавлен: 17:22 18.10.2017
Другие названия: Аксарта +
Сайт:  topcomputer.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Казань, Волгоград

Описание деятельности:  Интернет-магазин компьютерной техники, комплектующих, периферии.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017
Дата увольнения: Октябрь 2017

1) Нет задержек по ЗП
2) Вминяемое и адекватное руководство
3) Здоровый климат внутри коллектива
4) Возможность саморазвития и реализации своих идей
5) Удобное месторасположение рабочих точек вблизи метро
6) Уютая атмосфера на рабочем месте по сравнению с другими конкурентами предлагающими аналогичную работу

Как описано выше, компания полностью удовлетворяет мои потребности. По деньгам задержек не было ни разу, как у меня так и у знакомых коллег. С коллективом никогда не было внутрикорпоративных конфликтов, все готовы прикрыть и помочь друг другу в нужный момент. Тиранизии (как это обычно бывает в подобных компаниях) со стороны начальства нет, сделал работу качественно как положено и никто тебя не дергает, что является огромным плюсом в наше время. В целом формат работы в компании ближе к Европейскому,
руководство готово пойти на встречу, ведет себя полностью открыто и прозрачно. Никто не задирает нос, нет боязни выражать свои идеи в целях их воплащения, или поговорить в разрезе адекватной здоровой критики, если на то имеются причины по рабочим моментам.
Был вынужден покинуть компанию из-за семейных обстоятельств, генеральный директор лично участвовал в моем вопросе и содействовал в моей проблеме, за что отдельное спасибо. Для меня проблем по работе не возникало и я с удовольствием вернулся бы в компанию в будущем. Всегда должно быть четкое понимание того, что когда ты работаешь - тебе платят за твою эффективность, а не за то, что мы просто сидим. В компании минимальные планы, требования в целом и открытое к решению рабочих проблем руководство.

Минимальный соц пакет. С учетом тех плюсов которые были, для меня этот минус не играл особой роли. Как ни крути должно быть понимание того, что идеализма не бывает.