Другие названия: Аксарта +
Сайт:  topcomputer.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Казань, Волгоград

Описание деятельности:  Интернет-магазин компьютерной техники, комплектующих, периферии.

Отзывы о компании     TopComputer Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Грозный Казань Волгоград

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Никаких претензий к начальству нет. Офис мог быть и лучше, но всё необходимое есть. С коллегами также никаких проблем. Когда клиенты достают, без проблем выхожу покурить - никаких запретов на это нет, как на прошлой работе.
1С зависает в самый неподходящий момент. Я б уволил программистов и взял новых.
2015-11-16 17:24 Саня, г. Москва
Пришел зеленым, сейчас уже знаю, что без проблем разберусь даже с самым сложным делом. Спасибо начальнику за терпение и ответы на вопросы. Вообще не жалею, что пришел. Недавно был случай, когда мне нужно было срочно уехать, потому что девушка попала в больницу. Позвонил коллеге, объяснил ситуацию, он через час бы на работе, а я уехал с нее. Благодарен до сих пор!
Нет дмс, отпуск не оплачивается.
2015-11-16 17:24 Джон, г. Москва
С голоду сдохнуть не дадут даже если захочешь
Культуры нет, брат брату-волк. Начальство ворюги. Главный-вобще дырявый... Придурки мнят себя большим гипермаркетом, а на деле ссаные перекупщики бушного и битого хлама из мвидео, и техмаркета. Денег там нет. Ловить там нечего. Загибается конторка. Ушел к конкурентам, живу как бог. Зарплата более 60 т. В этой же конторе меня оценили в 25. Желаю генеральному сожрать все свои деньги и скончаться.
2015-11-16 17:24 Denis, г. Москва
почти год работаю и уходить не хочу. предельно четко еще на собеседовании объясняют, что нужно делать и сколько за свою работу будешь получать. и за все 11 месяцев меня нигде не обманули. деньги платят, хотя, как уже отмечали, зп иногда задерживают, но не надолго. коллектив хороший, разносторонний, а не роботы. возможность получать бонус к зп, если выполняешь все планы. переработки оплачиваются, а не обязательны, как на предыдущем месте работы.
дисциплина первое время выбивала - уж больно строгая, хотя каждый момент начальство объясняло. через два месяц привык не опаздывать.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Отработал в компании более 3 лет, за всё время никаких серьёзных проблем и разногласий с руководством, да и с самой работой не возникало. До этого сменил около 7 рабочих мест за 5 лет, от маленьких компаний из 3 человек до таких монстров как РЖД и J&J, здесь нашёл идеальный баланс весёлого коллектива, который с моего прихода практически не изменился и вменяемого руководства с которым всегда можно договориться.
Зарплату иногда задерживают на пару дней, но с другой стороны держат её на рыночном уровне и никогда с деньгами на моей памяти никого не обманывали, у руководства чёткая позиция если должны то заплатят, при мне отдавали деньги в таких случаях, когда я бы 10 раз подумал. Ну и то что переехали с Цветного бульвара на Петровско-разумовскую то же минус.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Никаких проблем с коллективом - все работаем слаженно и быстро. Иногда возникают недопонимания с другими отделами, но на уровне руководства проблемы решаются и работа продолжается. Не сталкивался с бескультурием в отделе, поэтому не знаю, о чем пишут остальные. У меня хороший начальник и хорошее место в офисе. Всем доволен.
Отсутствие как таковой социальной части, карьерный рост медленный.
"частичная" компенсация гсм
при огромном количестве работы, низкая стоимость одного выезда. зарплата ниже средней по рынку. отношение свинское
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Возьмут любого Работают там откровенные урки и алигофрены (по болезни).насчёт трудовой тоже можно не париться-она там не нужна.
Да это обычная рабская контора. нанимают дебилов на 2-3 месяца потом дебилы понимают что они дебилы, и уходят. цикл повторяется снова-приходят новые дебилы. начальник отдела со своим подхалимом чуствуют полную безнаказнность, и борзеют по полной . Подробностей узнать не успел, свалил после второго посещения. Ошушение полной безнадежности там на каждом шагу. скоро начальство поднимут "на вилы", долго это терпеть никто не будет. Бывайте ихтиантдры х***ы!
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
работать дают и деньги платят - для меня и моих трех детей это самое важное
слабые не задерживаются
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
почитал я отзывы и подумал, что это такая же фигня, как на яндекс маркете. если что не нравится то начинают везде кричать и вопить, что не компания а сборище. я два года работаю и уходить не хочу. конфликты были даже с парнями по отделу, но остывали и все приводили в норму. с парнями в хороших отношениях, когда надо заменяют меня на работе мне это важно. часто сидим после работы за пивом и общаемся. офис в подвале? что за смех. второй этаж офиса, высокие потолки, свет и кондиционер есть,…>>
иногда задерживают зп, может на неделю. но предупреждают