Другие названия: Аксарта +
Сайт:  topcomputer.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Казань, Волгоград

Описание деятельности:  Интернет-магазин компьютерной техники, комплектующих, периферии.

Отзывы о компании     TopComputer Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Грозный Казань Волгоград

2019-07-21 17:13 Менеджер, г. Москва
Работалав этой компании и очень довольна отношением руководства к подчиненным, которое всячески пытается создать единый сплоченный коллектив. Постоянно присутствует мотивация труда, ну и самое приятное карьерный рост, независимо от должности всегда можешь рассчитывать на поддержку. Замечательные условия труда, есть возможность обучения, с трудоустройством тоже все в порядке.
2019-07-15 10:03 Аноним, г. Москва
Хорошая работа, коллектив понимающий.Проблем с руководством нет. Заработная плата стабильная.
2019-03-29 09:37 менеджер, г. Москва
удобный график , дружный коллектив , лояльное руководство.
иногда задерживают заработную плату
2019-03-17 12:12 Менеджер, г. Москва
Робота нормальная, условия хорошие, тепло есть где покушать, балую печенюшками. пробуйте, ничего особо сложного нету, главное понимать что ты делаешь
2019-03-10 16:14 Менеджер, г. Москва
Приятный коллектив. Работа для тех кто хочет работать и зарабатывать. Чем больше вкладываешся, соответственно больше зарабатываешь. Руководство всегда готово помочь в решении проблем
Тяжелая работа для начинающих.
2019-03-10 15:45 А****й, г. Москва
Коллектив бомба, работой и обеспечением доволен, а самое главное - отношением со стороны руководителей.
2019-02-27 16:59 Менеджер по продажам, г. Москва
удобный график - 2 через 2 своевременная оплата труда хороший коллектив обучают разным техническим моментам по компьютерам и другой технике
относительно других компаний, в которых я работала, отрицательных моментов я не заметила
2019-02-24 14:50 Аноним, г. Москва
удобный график , супер коллектив, условия роботы устраивают
2019-02-10 20:24 А*******р, г. Москва
Удобный график, отличный коллектив, помогают. Обучают многим техническим моментам, которые нужно знать по технике и компьютерам. Возможность расти и развиваться в компании. Достойная з/п.
2019-01-05 13:21 Д**а, г. Москва
Всем доволен , особенно коллективом. Начальство довольно строгое, но реально не плохое.