Отзыв о компании Группа компаний «Триумф»
Добавлен: 22:34 12.04.2021
Другие названия: ГК "Триумф"
Сайт:  wantbook.com
Эл. почта: hh@wantbook.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 676 1800

Описание деятельности:  Группа компаний «Триумф» представляет собой объединение российских и иностранных предприятий, специализирующихся в различных сферах деятельности: банк, предприятия АПК, коллегия адвокатов, аудиторская компания, производство продуктов питания, предприятия в сфере IT-технологий (электронная коммерция, платежная система, интернет).

Никнейм: С****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2019

Сергей
А мне понравилась работа с Анатольевичем. Руководитель - сущий самурай. Очень полезный тренинг на стрессоустойчивость и самоосознание. Коллектив - прекрасный. Стрес-тренинг делает свой естественный отбор. Где вы ещё получите такой опыт? Жаль что не получилось из за раздолбайства обслуги поработать побольше. Кому какое может быть дело до того как ведется им бизнес? Вам не была поставлена задача осчастливить его. Если вы известный специалист, или, имеете нужные связи, то это конечно, не Ваша компания. Вы, вероятно, найдете себе для работы теплое и комфортное местечко. Но если вы как известная личность и специалист себя не зарекомендовали, блата не имеете, тогда зачем обижаться и судить. Деньги он платит. Со мной весь денежный договор был выполнен. Ваша задача максимум: заработок. Тогда засуньте свою гордость в жопу и выполняйте то что от вас требуется. В Москве и иных городах, там где деньги, действует правило: человек человеку волк, ну, или, "я волк, ты - ягненок". Кто платит, тот и диктует условия. Наступит вновь социализьмъ с человеческим лицом, тогда и поговорите с работодателем о морали. Если вы не осознали правил жизни, она вас так и будет бить, а вы будете пищать и стенать: "за что?". Потому как не осознаны и не можете извлеч пользу из любых условий. С коммунистическим приветом тем с кем работал у Анатольевича!

Нет спортзала и гостиницы.