Отзыв о компании Группа компаний «Триумф»
Добавлен: 15:30 05.04.2023
Другие названия: ГК "Триумф"
Сайт:  wantbook.com
Эл. почта: hh@wantbook.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 676 1800

Описание деятельности:  Группа компаний «Триумф» представляет собой объединение российских и иностранных предприятий, специализирующихся в различных сферах деятельности: банк, предприятия АПК, коллегия адвокатов, аудиторская компания, производство продуктов питания, предприятия в сфере IT-технологий (электронная коммерция, платежная система, интернет).

Никнейм: Д***д (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Работаю в компании уже более 3 лет, уходить не собираюсь, работа в целом мне нравится несмотря на некоторые нюансы, с которыми я смирился. Мастер цеха у нас грамотный, не стыдно обратиться за помощью, всегда поможет, подскажет. Работа у нас по графику в смене, иногда нас меняют, но это крайне редко. По поводу выплат зп проблем каких-то нет, правда была один раз ситуация что мне не доплатили, я позвонил в бухгалтерию, и мы решили этот вопрос.

# Ю*а2024-05-01 20:26:03
Нюансы везде есть, где сейчас без них... Но сказать чтобы то то сильно важное или критичное тут у нас было - такого нету.