Другие названия: call- центр
Сайт:  audiotele.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Тверь, Стерлитамак, Саратов, Владимир

Описание деятельности:  Сall- центр. Работа на телефоне. Консультирование.

Отзывы о компании     аудиотеле Всего отзывов: 26

2021-11-12 14:14 М****л, г. Рязань
Было время подрабатывал в Аудио Теле по 4 часа после учебы. Была даже столовая для сотрудников. Работа не сложная, сидишь в основном. Место рабочее отдельное, но опен офис. Народу много, но быстро освоился. Зарплату выплачивали вовремя.
2021-10-30 14:05 С****й, г. Рязань
Друг позвал в Аудиотеле. Я вот уже пол года как работаю. И учиться успеваю и еще кэш поднимаю. Еще заметил, что я стал более красивее говорить. Руководство лояльно. Когда над похвалят, когда ты косячиш- пожурят. Я такую справедливость приветсвую. Увольняться не планирую. до конца учебы точно буду здесь. Уже и стаж идет.
не нашел
2021-10-21 12:31 Е*****я, г. Рязань
Работаю с открытия, получается уже вот почти год. Пришла на подработку, но в итоге через 3 месяца перевелась на полный день. Работа нравится, рядом с домом. Зп вовремя.
все устраивает пока
2021-10-05 13:17 М**с, г. Рязань
Сам пришел по наводке друга. Были на одном проекте. Подтянул разговорную речь, стал увереннее в себе. Теперь сам привел человека и получил от конторы приятны бонус в размере 3000 руб.)
2021-10-04 18:15 В******а, г. Тверь
С прошлой работы ушла, тк начались постоянные задержки по зп, а руководство наседало все с новыми и новыми задачами. Начала искать новую. Пришла в аудиотеле по совету подруги. Все официально, за год ни разу не задержали зп, начальство адекватное, слышит и слушает работников
все ок
2021-09-25 12:21 А***а, г. Москва
Устала сидеть на шее у родителей и выпрашивать на хотелки. Да и папа намекнул, что пора бы уже самой пойти работать. Прошерстила вакансии, нашла, что в Ковров-Молл есть вакансии в контакт-центр Аудиотеле. Был варик на полдня, 4 часа меня вполне устроили. По тк оформили даже. Непривычно работать, зато много моих сверстников. После работы в кино иногда ходим.
Не было
2021-09-20 17:43 М****я, г. Москва
По работе вопросов нет, ничего сверхсложного делать не нужно, каких-то специальных навыков не требуется, какие-то особенности и тонкости объясняют, когда только устраиваешься, потом ты втягиваешься и просто работаешь. Понятно, что нужно быть вежливой и стараться всегда понять клиента, в целом этого достаточно. Отдельно хочу сказать про своих коллег, у нас прекрасный коллектив, всем желаю таких коллег
2021-09-01 14:13 В***м, г. Москва
Искал подработку, вариантов не много, а я пару лет назад уже работал в коллцентре. Тут в целом никаких отличий, по зарплате выходило чуть больше, чем на прошлом месте, по обяханностям всё стандартно - прошёл обучени и дальше звони, рассказывай, отвечай на вопрос. Был испытательный срок. Прошел успешно, уже работаю
2021-07-21 05:40 Е*******а, г. Москва
Работа в компании Аудиотеле дала мне колоссальный опыт по общению с клиентами. Работаю второй год, начала еще студенткой, сейчас работаю полный день по графику 2/2. Зарплата меня устраивает, условия тоже вполне, офис хороший. При устройстве - обучение, которое оплачивается. Ну и корпоративы по праздникам с разными подарками. Загруженность большая, отвлекаться некогда, но плюсы перевешивают минусы.
не нашла
2016-11-28 16:08 Алексей Лазарев, г. Москва
Откликнулся на вакансию. Потом общался с Погодиным Алексеем. Компания в его лице выразила свой интерес в сотрудничестве. Договорились созвониться, договориться о встрече. Затем началось что-то непонятное - начиная с июня три месяца пытался несколько раз созваниваться - Алексей либо не брал трубку, либо (пару раз) клятвенно обещал, что вот-вот и он через 2 (5, 7) дней перезвонит. В итоге удалось настоять о встрече (должность и условия были весьма привлекательные, но пренебрежительное отношение…>>