Другие названия: call- центр
Сайт:  audiotele.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Тверь, Стерлитамак, Саратов, Владимир

Описание деятельности:  Сall- центр. Работа на телефоне. Консультирование.

Отзывы о компании     аудиотеле Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Тверь Стерлитамак Саратов Владимир

2022-02-11 14:41 Е*а, г. Москва
График у меня на полдня, специально искала работу на неполный день. Отзывов много читала положительных. На деле все оправдалось: зп вовремя, в должном объеме. Работы много, в основном входящие звонки. Обеденная зона есть. Плюс даже успеваю в тренажерный зал после работы при таком графике)
2022-02-08 14:43 А***а, г. Москва
Подруга позвала к ним в Аудиотеле, сказала, что и мне хорошо, будет денежка своя и ей бонус в виде допа к зарплате за приведенного сотрудника) все в плюсе.
2021-11-17 11:14 Л****а, г. Москва
Работаю в аудиотеле на должности оператора чат-поддержки уже полгода. График 2/2. Работа несложная - отвечать на вопросы клиентов и записываать их на услуги.Прокачиваю свой скилл профессионального общения через месенджеры, в дальнейшем планирую использовать опыт работы в аудиотеле как базу для работы в смм.
2021-09-25 12:21 А***а, г. Москва
Устала сидеть на шее у родителей и выпрашивать на хотелки. Да и папа намекнул, что пора бы уже самой пойти работать. Прошерстила вакансии, нашла, что в Ковров-Молл есть вакансии в контакт-центр Аудиотеле. Был варик на полдня, 4 часа меня вполне устроили. По тк оформили даже. Непривычно работать, зато много моих сверстников. После работы в кино иногда ходим.
Не было
2021-09-20 17:43 М****я, г. Москва
По работе вопросов нет, ничего сверхсложного делать не нужно, каких-то специальных навыков не требуется, какие-то особенности и тонкости объясняют, когда только устраиваешься, потом ты втягиваешься и просто работаешь. Понятно, что нужно быть вежливой и стараться всегда понять клиента, в целом этого достаточно. Отдельно хочу сказать про своих коллег, у нас прекрасный коллектив, всем желаю таких коллег
2021-09-01 14:13 В***м, г. Москва
Искал подработку, вариантов не много, а я пару лет назад уже работал в коллцентре. Тут в целом никаких отличий, по зарплате выходило чуть больше, чем на прошлом месте, по обяханностям всё стандартно - прошёл обучени и дальше звони, рассказывай, отвечай на вопрос. Был испытательный срок. Прошел успешно, уже работаю
2021-07-21 05:40 Е*******а, г. Москва
Работа в компании Аудиотеле дала мне колоссальный опыт по общению с клиентами. Работаю второй год, начала еще студенткой, сейчас работаю полный день по графику 2/2. Зарплата меня устраивает, условия тоже вполне, офис хороший. При устройстве - обучение, которое оплачивается. Ну и корпоративы по праздникам с разными подарками. Загруженность большая, отвлекаться некогда, но плюсы перевешивают минусы.
не нашла
2016-11-28 16:08 Алексей Лазарев, г. Москва
Откликнулся на вакансию. Потом общался с Погодиным Алексеем. Компания в его лице выразила свой интерес в сотрудничестве. Договорились созвониться, договориться о встрече. Затем началось что-то непонятное - начиная с июня три месяца пытался несколько раз созваниваться - Алексей либо не брал трубку, либо (пару раз) клятвенно обещал, что вот-вот и он через 2 (5, 7) дней перезвонит. В итоге удалось настоять о встрече (должность и условия были весьма привлекательные, но пренебрежительное отношение…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Проработала в компании "Аудиотеле" пол года. Из плюсов: отпускают на сессию, без вопросов, на эти дни ты пишешь БС, соответственно. Из плюсов, пожалуй, все.
Из минусов: 1) Обучение: Обучение проводила девушка по скайпу, которая постоянно отлучалась по своим делам. Обучение проходило в течении 6 рабочих дней, которые, соответственно, не оплачивались. В ходе этого обучения информации о проекте было предоставлено максимум 20-25 %. Все остальное приходилось узнавать и учить уже в ходе работы на самом проекте. 2) оплата труда: 90 руб/час. В то время, как, работая на одном проекте, нам подключили вторую линию с совершенно иной информацией. В итоге,…>>