Другие названия: call- центр
Сайт:  audiotele.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Тверь, Стерлитамак, Саратов, Владимир

Описание деятельности:  Сall- центр. Работа на телефоне. Консультирование.

Отзывы о компании     аудиотеле Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Тверь Стерлитамак Саратов Владимир

2021-11-12 14:14 М****л, г. Рязань
Было время подрабатывал в Аудио Теле по 4 часа после учебы. Была даже столовая для сотрудников. Работа не сложная, сидишь в основном. Место рабочее отдельное, но опен офис. Народу много, но быстро освоился. Зарплату выплачивали вовремя.
2021-10-30 14:05 С****й, г. Рязань
Друг позвал в Аудиотеле. Я вот уже пол года как работаю. И учиться успеваю и еще кэш поднимаю. Еще заметил, что я стал более красивее говорить. Руководство лояльно. Когда над похвалят, когда ты косячиш- пожурят. Я такую справедливость приветсвую. Увольняться не планирую. до конца учебы точно буду здесь. Уже и стаж идет.
не нашел
2021-10-21 12:31 Е*****я, г. Рязань
Работаю с открытия, получается уже вот почти год. Пришла на подработку, но в итоге через 3 месяца перевелась на полный день. Работа нравится, рядом с домом. Зп вовремя.
все устраивает пока
2021-10-05 13:17 М**с, г. Рязань
Сам пришел по наводке друга. Были на одном проекте. Подтянул разговорную речь, стал увереннее в себе. Теперь сам привел человека и получил от конторы приятны бонус в размере 3000 руб.)
2015-11-16 17:21 Елена, г. Рязань
Хороший офис в центре города. Дружный и отзывчивый коллектив. Зарплату ВСЕГДА перечисляют вовремя, никогда не задерживали! Бесплатное обучение - возможность получить для себя новую профессию оператора call-центра.
Чтобы заработать нужно потрудиться. Просто так платить не будут.
2015-11-16 17:21 Сотрудник, г. Рязань
Месторасположение.
Худший call-centre в Рязани. Зарплата мизерная, по сравнению с другими подобными вариантами, премий нет(только на некоторых проектах, и то совсем небольшие). Чтобы заработать хоть каких-то денег сотрудники днюют и ночуют на работе. При этом нет нормального перерыва на обед, предоставляется 30 минут на 12 часов. Обучение не оплачивается. Стоит туда идти только, если нет вообще вариантов или если нигде раньше не работали, чтобы не было с чем сравнивать.
2014-11-14 12:06 Аноним, г. Рязань
Работала в данной компании с декабря 2012 г. Так сложились обстоятельства, что пришлось переехать в другой город. Очень не хотелось уходить - коллектив хороший, дружный; руководители-замечательные (не со всеми правда сложились хорошие отношения с самого первого дня, но потом нашли общий язык), можно выбрать график работы. Огромным плюсом является то, что все стараются помочь друг другу. Оплата всегда своевременно приходила на карту, даже иногда раньше положенного срока. Очень интересные корпоративные…>>
не увидела
2014-11-12 17:05 Екатерина, г. Рязань
Уже два года работаю в Рязанском филиале АУДИОТЕЛЕ (можно сказать с его основания). Меня всё устраивает. За год выросла от оператора до руководителя группы. Планирую продолжать работать , потому есть куда ещё расти =)
На первый взгляд объём информации , который предоставляют на обучении может показаться достаточно большим. Но в процессе работы втягиваешься и начинаешь работать на автомате.
2014-11-11 17:28 Сотрудник, г. Рязань
Работаю в компании почти два года. Начинала будучи студенткой 5-ого курса. В целом довольна работой. Офис хороший, есть возможность подработки в свои выходные (что немало важно в наше время). Последние полгода работаю руководителем группы. УРА! Повысили! =) Очень к этому стремилась и мне удалось! ЗП выплачивают всегда вовремя. Добросовестными сотрудниками руководители очень дорожат.
Чтобы попасть в штат нужно серьезно относиться к работе. Безответственных и прогульщиков после испытательного срока по трудовому договору соответственно не оформляют. У ответственных сотрудников с оформлением по трудовому договору проблем не возникает.