Другие названия: call- центр
Сайт:  audiotele.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Тверь, Стерлитамак, Саратов, Владимир

Описание деятельности:  Сall- центр. Работа на телефоне. Консультирование.

Отзывы о компании     аудиотеле Всего отзывов: 26

2022-02-17 17:36 А***а, г. Владимир
Начальницу свою любим и уважаем. Она у нас руководитель группы операторов, сама тут работает долго, прошла наш путь, поэтому знает о чем говорит и опыт свой нам передает. Да и как человек приятная.
2022-02-11 14:41 Е*а, г. Москва
График у меня на полдня, специально искала работу на неполный день. Отзывов много читала положительных. На деле все оправдалось: зп вовремя, в должном объеме. Работы много, в основном входящие звонки. Обеденная зона есть. Плюс даже успеваю в тренажерный зал после работы при таком графике)
2022-02-08 14:43 А***а, г. Москва
Подруга позвала к ним в Аудиотеле, сказала, что и мне хорошо, будет денежка своя и ей бонус в виде допа к зарплате за приведенного сотрудника) все в плюсе.
2022-02-04 15:09 М****а, г. Владимир
Работаю недалеко от жд станции Ковров, доезжаю без проблем. Утром пробок нет в это время, вечером муж забирает. Пришла сюда, уже имея опыт работы на аналогичной должности, поэтому проблем не было + обучение прошла. Нравится, зарплата адекватная, вовремя платят.
2022-01-28 12:11 А**а, г. Саратов
Чудесный коллекти, который дает заряд бодрости по утрам) мы все тут общаемся хорошо, многие праздники отмечаем вместе и встречаемся после работы. Даем советы, обсуждаем смешные случаи рабочие за обедом. Смеемся без остановки, ну, конечно, не в рабочее время)
2022-01-26 16:19 К**я, г. Саратов
Увидела рекламу Аудиотеле в соц.сети и оставила заявку. Со мной быстро связались, позвали на собеседование. Взяли даже с учетом того, что опыт работы небольшой. Было бесплатное обучение. Работаю оператором, много звонок. Проект, на который поставили нравится.
2021-12-14 18:23 О***а, г. Саратов
Коллектив бомба! Ребята все молодые, активные. Со многими после смены встречаемся в нерабочей обстановке.
2021-12-02 14:52 Katerina, г. Тверь
Сама работаю уже 10 месяцев и привела друга, своего одноклассника бывшего. За него получила приятный бонус. Когда меня брали, сказали, что очень хорошо, что есть опыт в продажах, будет легко начать работать. А у друга опыта совсем не было, и это не помешало ему, всему научили.
ничего существенного
2021-11-22 11:36 Р***н, г. Стерлитамак
В команду Аудиотеле позвал друг. Все оказались в выигрыше, у меня стабильная работа, у него бонус. На линии, принимаю звонки. Время проходит быстро, рабочий день пролетает, работы очень много. По зп нормально выходит и всегда в срок платят.
2021-11-17 11:14 Л****а, г. Москва
Работаю в аудиотеле на должности оператора чат-поддержки уже полгода. График 2/2. Работа несложная - отвечать на вопросы клиентов и записываать их на услуги.Прокачиваю свой скилл профессионального общения через месенджеры, в дальнейшем планирую использовать опыт работы в аудиотеле как базу для работы в смм.