Другие названия: sellwin
Сайт:  sellwin.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель, Могилёв, Витебск

Описание деятельности:  Оптовая торговля товаров бытовой химии

Отзывы о компании     ООО Сэльвин Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Минск Гомель Могилёв Витебск

2019-09-03 15:15 Аноним, г. Минск
Работал в Сэльвине почти 2 года в транспортном. Приходилось довольно много ездить, но время оплачивалось. Ушел т. к. уехал в другой город, там складов нет и водители не нужны. В принципе, неплохие ребята, если нормально работаешь. Что нравилось - если в какие то дни не можешь долго ездить всегда предложат работать по городу. Правда и платят не столько много, зато больше времени дома. Есть из чего выбрать.
Нет транспортного в мозыре. Так бы опять пошел к ним работать.
2019-08-28 12:19 Аноним, г. Минск
Работаю в компании с мая ... пока все нравится. Работа есть , форму выдают .Склад новый и теплый, с выплатами проблем нет! Очень понравилось, что сразу после собеседования дали работу.... Хороший коллектив. , а то везде разводилово какое то, а тут все честно! ! ! ! я доволен! ! !
из минусов могу сказать только про инвентаризацию в субботу , и если много заявок , попросят задержаться на работе, но переработки оплачивают
2019-08-23 13:17 Торговый представитель, г. Минск
Работаю торговым представителем. Работа активная, хорошая узнаваемая продукция, насыщенный рабочий день. Пришла в компанию без опыта работы торговым, всему научили, есть учебный центр и адаптационный период. Коллектив очень хороший, помогают если чего-то не знаю или не могу решить. В целом положительное впечатление о компании.
не могу назвать что-то негативное
2019-08-20 21:14 Сотрудник, г. Минск
Работал в торговом отделе торговым представителем. Хороший товар, товар и компанию знают, магазины заказы делают хорошие. Зарплата выше средней (уже сравнил, работаю в другой конторе, зря ушел...), за что платят - понятно, можно самому посчитать зарплату, по выплатам не обманывают. Если будешь работать - можно выйти на нормальный оклад и неплохо заработать. Связь и бензин оплачивают.
Работы довольно много (но за это платят). Хватает контроля. Если куда-то надо отъехать по своим делам - лучше предупредить начальство, иначе узнают - голову задурят.
2019-07-24 15:55 Аноним, г. Минск
График
Мизерная зарплата, начальство быдло, отношение как к рабу, переработки не оплачиваются, чтобы работать в этой компании надо не уважать себя как человека и работника, текучка просто космическая! ! ! !
2019-07-20 08:34 з**я, г. Минск
крупная компания
Родственники родственников, родственниками погоняют. Везде свои люди. Небожители и холопы.
2019-04-01 23:49 специалист, г. Минск
известные бренды .корпоративы
работают родственники родственников. все мнят себя звездами. все что пишут правда. для такого объема работы зарплата мизер.
2018-12-06 19:08 Д**а, г. Минск
Даже не думайте идти к этим быдлом все что пишут все правда даже писать противно про них твари неруские бублики вонючие
2018-05-23 14:57 Тошка, г. Минск
Проработал к компании почти 3 года на должности мерчендайзера.Первый год работалось довольно хорошо, первую неделю было обучение, стажировка. Коллектив именно девочек-мерчей (! ! ! ! ) очень хороший, все готовы помогать друг другу. ЗП была довольна.
Проработала в компании почти 3 года на должности мерчендайзера. Надоело наплевательское отношение со стороны торговых представителей, которые ничего кроме своей короны на голове не замечают. Начальство не ценит труд и своих сотрудников. Что бы не случилось первым кто будет выноват, не разбираясь - мерчендайзер. Если вы жополиз - вам сюда. Если вы готовы терпеть вынос - тоже сюда.
2018-02-19 10:34 Водитель, г. Могилёв
Положительно об этой компании ничего не могу сказать .
Начиная от зам.директора и опускаясь ниже ( начальник цеха , зав. складом , персоналом лаборатории ) руководство не ценит ни труд работника ни самого работника . Обещают очень все красиво а на деле все очень гнило . Людей заставляют работать 2 смены подряд по 6 дней в неделю , а если идёшь на отказ угрожают уволить или распрощаться по окончанию контракта. То что тебя не считают за человека это цветочки .. Инветаризацию заставляют проводить в не рабочее время , а когда проводим инвентаризации за…>>