Другие названия: sellwin
Сайт:  sellwin.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель, Могилёв, Витебск

Описание деятельности:  Оптовая торговля товаров бытовой химии

Отзывы о компании     ООО Сэльвин Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Минск Гомель Могилёв Витебск

2020-06-15 22:17 Аноним, г. Минск
Хороший коллектив !
Вот и настал мой час писать отзыв о Сэльвине)) Работала в отделе Юнилевер. Итак , первый минус в том что планы растут и распределяются руководством «от балды».Второй минус в том , если вы ушли в отпуск вам фиктивно выплатят отпускные , но после того как ваш отдых закончится обязательно их заберут назад))итог, будете 2 месяца сидеть без рубля, так как план вы тоже не сможете сделать во время отпуска, тут придётся выбирать пахать или отдыхать, но без денег! «Руководитель» Прокопчик этот…>>
2019-11-16 00:47 ТП К*М, г. Минск
Опыт, обучения, работа со всеми клиентами. Перезнакомился со всеми лпр ключевки. Пригодится.
Стандарты. Придется поработать... Много дают но и много требуют.
2019-11-11 17:27 Консультант, г. Минск
Была на собеседовании , очень понравился офис , по вакансии рассказали подробно , очень приятные сотрудники .Очень понравилась предлагаемая вакансия , рабочее место находилось достаточно близко к общежитию.Сама работа не сложная, интересная , с косметикой ! советую !
к сожалению, на учебе поменялся график , не смогла совмещать ((((
2019-11-11 17:11 Торговый представитель, г. Минск
Отработал в компании 3 года (на миксовом прайсе), ушел т.к.предложили руководящую должность в другой компании. За время работы в компании остались в основном положительные впечатления. Зп вовремя всегда, планы выполнимы, хороший коллектив и команда, хорошие узнаваемы бренды.
Ну возможно для кого-то, как минус , не было амортизации авто, но топливо всегда оплачивалось вовремя.
2019-11-02 23:58 Грузчик, г. Минск
Нету
Полупокерская контора, ночных смен по 2 недели в месяц, оплата труда мизер 700 р. Руководство складу еб ланы. Не советую.
2019-10-02 11:31 Торговый представитель, г. Минск
Выплачивают, хоть и гроши, вовремя, нету конверта, на редкость нормальные айтишники
Первое что хочется спросить у комментаторов ранее, а Вы действительно работали в этой багадельне? Или компания наняла/заставила писать такие коментарии? Работала торговым представителем. Планы... Про них можно вечно говорить. Растут каждый месяц, причём не на 5 процентов растут, и не на 10. Пытаешься нормально пообщаться с руководителем - так нет, рот закрыл и пошёл отсюда. Авто. Хотите его убить - Вас ждут в этой компании. Думаете хоть копейку Вам выплатят в амортизации? Ещё и за топливо воевать…>>
2019-10-01 10:57 Торговый представитель, г. Минск
Работал ТП по территории г. Минск, понравилось что не выставляют лимитов на топливо, сколько откатал км - все оплатили. Ассортимент продукции обширный и разноплановый, есть с чем работать и выполнять планы. ЗП выплачивается всегда вовремя и в полном объеме без задержек. Много обучения и тренингов.
Нет возможности работать без авто, собственно по этому и пришлось сменить место работы. Все остальное устраивало и нравилось
2019-09-21 23:11 Торговый представитель, г. Минск
Узнаваемые бренды
Руководство не слышит, что пытаешься донести. Работа только за оклад тк планы неадекватные. Растут в арифметической прогрессии. Прирост каждый месяц. Пн, ср, пт собрания в 8 утра. Не оплачивают амортизацию авто.
2019-09-17 11:34 Торговый представитель, г. Витебск
Наработанная база. Понятная зарплата. Оплачивают топливо. Хорошее отношение к компании в магазинах. Можно пойти на повышение.
Иногда меняют структуру торгового отдела. Но больше касается Минска (не регионов), плюс - всегда предлагают варианты (идти на повышение, на другую продукцию и т. д.)
2019-09-06 13:06 Химик-лаборант, г. Могилёв
1. Помогли молодому специалисту после универа получить достойный опыт работы, хотя другие компании отказывали. 2. Команда компетентных коллег, во главе с грамотным руководителем всегда готовы помочь и объяснить, на протяжении всей работы чувствовалась поддержка, это особенно важно, когда чувствуешь в первое время себя неуверенно. 3. Чувство гордости от того, что продукция, которую ты производишь пользуется спросом у покупателей.
1. Раннее начало рабочего дня, так как это производство. 2. Обязательные мед.коммисии, так как это производство (за то всегда в курсе состояния своего здоровья)