Другие названия: sellwin
Сайт:  sellwin.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель, Могилёв, Витебск

Описание деятельности:  Оптовая торговля товаров бытовой химии

Отзывы о компании     ООО Сэльвин Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Минск Гомель Могилёв Витебск

2021-07-29 20:32 Торговый агент, г. Могилёв
Прекрасная компания, адекватные дружелюбные работники
Прекрасно построенная работа, справедливое адекватное руководство, до прихода в должность Сапсалева Виталия! Абсолютно неадекватный человек, с манией величия, с неуправляемым говеным характером, считает себя царем и богом, с неоправданными требованиями, любитель докопаться с нихера до не очень удобного для него человека, не управляет своим гневом, который выливается с брызгами на всех окружающих. В общем компания в полне себе неплохая за исключением некоторых личностей
2021-03-12 16:02 Специалист н*а производст, г. Могилёв
Хорошая, стабильная компания. Работал в цеху производства. Зп вовремя, нормальное руководство, хороший коллектив.
Т.к производство бытовой химии, химический запах в цеху, надо привыкнуть. Но я знал куда иду работать.
2019-09-06 13:06 Химик-лаборант, г. Могилёв
1. Помогли молодому специалисту после универа получить достойный опыт работы, хотя другие компании отказывали. 2. Команда компетентных коллег, во главе с грамотным руководителем всегда готовы помочь и объяснить, на протяжении всей работы чувствовалась поддержка, это особенно важно, когда чувствуешь в первое время себя неуверенно. 3. Чувство гордости от того, что продукция, которую ты производишь пользуется спросом у покупателей.
1. Раннее начало рабочего дня, так как это производство. 2. Обязательные мед.коммисии, так как это производство (за то всегда в курсе состояния своего здоровья)
2018-02-19 10:34 Водитель, г. Могилёв
Положительно об этой компании ничего не могу сказать .
Начиная от зам.директора и опускаясь ниже ( начальник цеха , зав. складом , персоналом лаборатории ) руководство не ценит ни труд работника ни самого работника . Обещают очень все красиво а на деле все очень гнило . Людей заставляют работать 2 смены подряд по 6 дней в неделю , а если идёшь на отказ угрожают уволить или распрощаться по окончанию контракта. То что тебя не считают за человека это цветочки .. Инветаризацию заставляют проводить в не рабочее время , а когда проводим инвентаризации за…>>