Другие названия: sellwin
Сайт:  sellwin.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель, Могилёв

Описание деятельности:  Оптовая торговля товаров бытовой химии

Отзывы о компании     ООО Сэльвин Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Минск Гомель Могилёв

2019-07-24 15:55 Никнейм: Аноним, г. Минск
График
Мизерная зарплата, начальство быдло, отношение как к рабу, переработки не оплачиваются, чтобы работать в этой компании надо не уважать себя как человека и работника, текучка просто космическая! ! ! !
2019-07-20 08:34 Никнейм: з**я, г. Минск
крупная компания
Родственники родственников, родственниками погоняют. Везде свои люди. Небожители и холопы.
2019-04-01 23:49 Никнейм: специалист, г. Минск
известные бренды .корпоративы
работают родственники родственников. все мнят себя звездами. все что пишут правда. для такого объема работы зарплата мизер.
2018-12-06 19:08 Никнейм: Д**а, г. Минск
Даже не думайте идти к этим быдлом все что пишут все правда даже писать противно про них твари неруские бублики вонючие
2018-05-23 14:57 Никнейм: Тошка, г. Минск
Проработал к компании почти 3 года на должности мерчендайзера.Первый год работалось довольно хорошо, первую неделю было обучение, стажировка. Коллектив именно девочек-мерчей (! ! ! ! ) очень хороший, все готовы помогать друг другу. ЗП была довольна.
Проработала в компании почти 3 года на должности мерчендайзера. Надоело наплевательское отношение со стороны торговых представителей, которые ничего кроме своей короны на голове не замечают. Начальство не ценит труд и своих сотрудников. Что бы не случилось первым кто будет выноват, не разбираясь - мерчендайзер. Если вы жополиз - вам сюда. Если вы готовы терпеть вынос - тоже сюда.
2018-02-19 10:34 Никнейм: Водитель, г. Могилёв
Положительно об этой компании ничего не могу сказать .
Начиная от зам.директора и опускаясь ниже ( начальник цеха , зав. складом , персоналом лаборатории ) руководство не ценит ни труд работника ни самого работника . Обещают очень все красиво а на деле все очень гнило . Людей заставляют работать 2 смены подряд по 6 дней в неделю , а если идёшь на отказ угрожают уволить или распрощаться по окончанию контракта. То что тебя не считают за человека это цветочки .. Инветаризацию заставляют проводить в не рабочее время , а когда проводим инвентаризации за…>>
2017-12-13 13:49 Никнейм: Грузчик, г. Минск
Мало их, перечислять не буду
Неудобный график. Зав склада не прислушивается к своим работникам, делает что хочет... Вынужденные переработки... Люди работают по 16 часов в сутки. Из за частых инвентаризаций людям приходится работать в выходные дни... За сверхурочные никто не платит, как положено по законодательству.. За отказ или за невозможность остаться на переработки тебе угрожают увольнением... Большая текучка кадров, впрочем на этом они и держатся.. Отношение к работникам свинское. Чтобы сходить в отпуск, нужно ходить за…>>
2017-11-20 18:42 Никнейм: Грузчик, г. Минск
Нету
Не буду работать грузовиком . Зп маленькая до 500 руб. Начальство тупое
2017-10-12 04:00 Никнейм: Грузчик, г. Минск
Близко к дому
Компания не стабильна, начальству плевать на работников, зав.склада не интересует персонал, обещали зп по окладу в итоге ввели сделку с цифрами из головы. Отпуск делят на 2ве части, никого не интересует, что хочешь слетать отдохнуть. Вечные переработки за отказ от которых угрожают распрощаться Склад холодный.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Анастасия ПОПОК, г. Минск
Очень хороший консультант Юлия, которая помогла мне разобраться в косметике, организованное собеседование.
Доброго всем времени суток, если вы сейчас читаете данный отзыв, то видимо, вы хотите сотрудничать с компанией Сэльвин. Так сложилось, что сотрудничество у нас с данной компанией не удалось по простой причине, что мне отказали в предоставлении данной вакансии. Другой бы человек навряд-ли стал писать отзыв, если был бы согласен, что не подходит на данную вакансию, но тут осталось чувство недооцененности, обиды и злобы на супервайзера Екатерину: все началось со звонка с приглашением на данную…>>