Другие названия: sellwin
Сайт:  sellwin.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель, Могилёв, Витебск

Описание деятельности:  Оптовая торговля товаров бытовой химии

Отзывы о компании     ООО Сэльвин Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Минск Гомель Могилёв Витебск

2019-10-02 11:31 Никнейм: Торговый представитель, г. Минск
Выплачивают, хоть и гроши, вовремя, нету конверта, на редкость нормальные айтишники
Первое что хочется спросить у комментаторов ранее, а Вы действительно работали в этой багадельне? Или компания наняла/заставила писать такие коментарии? Работала торговым представителем. Планы... Про них можно вечно говорить. Растут каждый месяц, причём не на 5 процентов растут, и не на 10. Пытаешься нормально пообщаться с руководителем - так нет, рот закрыл и пошёл отсюда. Авто. Хотите его убить - Вас ждут в этой компании. Думаете хоть копейку Вам выплатят в амортизации? Ещё и за топливо воевать…>>
2019-10-01 10:57 Никнейм: Торговый представитель, г. Минск
Работал ТП по территории г. Минск, понравилось что не выставляют лимитов на топливо, сколько откатал км - все оплатили. Ассортимент продукции обширный и разноплановый, есть с чем работать и выполнять планы. ЗП выплачивается всегда вовремя и в полном объеме без задержек. Много обучения и тренингов.
Нет возможности работать без авто, собственно по этому и пришлось сменить место работы. Все остальное устраивало и нравилось
2019-09-21 23:11 Никнейм: Торговый представитель, г. Минск
Узнаваемые бренды
Руководство не слышит, что пытаешься донести. Работа только за оклад тк планы неадекватные. Растут в арифметической прогрессии. Прирост каждый месяц. Пн, ср, пт собрания в 8 утра. Не оплачивают амортизацию авто.
2019-09-03 15:15 Никнейм: Аноним, г. Минск
Работал в Сэльвине почти 2 года в транспортном. Приходилось довольно много ездить, но время оплачивалось. Ушел т. к. уехал в другой город, там складов нет и водители не нужны. В принципе, неплохие ребята, если нормально работаешь. Что нравилось - если в какие то дни не можешь долго ездить всегда предложат работать по городу. Правда и платят не столько много, зато больше времени дома. Есть из чего выбрать.
Нет транспортного в мозыре. Так бы опять пошел к ним работать.
2019-08-28 12:19 Никнейм: Аноним, г. Минск
Работаю в компании с мая ... пока все нравится. Работа есть , форму выдают .Склад новый и теплый, с выплатами проблем нет! Очень понравилось, что сразу после собеседования дали работу.... Хороший коллектив. , а то везде разводилово какое то, а тут все честно! ! ! ! я доволен! ! !
из минусов могу сказать только про инвентаризацию в субботу , и если много заявок , попросят задержаться на работе, но переработки оплачивают
2019-08-23 13:17 Никнейм: Торговый представитель, г. Минск
Работаю торговым представителем. Работа активная, хорошая узнаваемая продукция, насыщенный рабочий день. Пришла в компанию без опыта работы торговым, всему научили, есть учебный центр и адаптационный период. Коллектив очень хороший, помогают если чего-то не знаю или не могу решить. В целом положительное впечатление о компании.
не могу назвать что-то негативное
2019-08-20 21:14 Никнейм: Сотрудник, г. Минск
Работал в торговом отделе торговым представителем. Хороший товар, товар и компанию знают, магазины заказы делают хорошие. Зарплата выше средней (уже сравнил, работаю в другой конторе, зря ушел...), за что платят - понятно, можно самому посчитать зарплату, по выплатам не обманывают. Если будешь работать - можно выйти на нормальный оклад и неплохо заработать. Связь и бензин оплачивают.
Работы довольно много (но за это платят). Хватает контроля. Если куда-то надо отъехать по своим делам - лучше предупредить начальство, иначе узнают - голову задурят.
2019-07-24 15:55 Никнейм: Аноним, г. Минск
График
Мизерная зарплата, начальство быдло, отношение как к рабу, переработки не оплачиваются, чтобы работать в этой компании надо не уважать себя как человека и работника, текучка просто космическая! ! ! !
2019-07-20 08:34 Никнейм: з**я, г. Минск
крупная компания
Родственники родственников, родственниками погоняют. Везде свои люди. Небожители и холопы.
2019-04-01 23:49 Никнейм: специалист, г. Минск
известные бренды .корпоративы
работают родственники родственников. все мнят себя звездами. все что пишут правда. для такого объема работы зарплата мизер.