Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 14:58 03.08.2022
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2022

Белая зарплата

Кто работал в ГемотестУРАЛ, тот в цирке не смеется.
1) Отвратительное и некомпетентное руководство: главная мс Катюшкина Марина - главная сплетница с неустойчивой психикой. Не справляется со своей работой, приходит во сколько ей заблагоразумится. Постоянно следит за всеми по камерам, а потом обсуждает со старшими мс, кто в каких трусах ходит. Многих отличных сотрудников уже выжила своим прессингом и придирками. Помешана на чистоте, хотя сама не знает инструкции.
2) Тарасова Ксюша - горе наставник, у которой все идут на пересдачу. Ведет себя высокомерно и по-хамски. Работает с лохматыми волосами и длинными ногтями, а других за это отчитывает.
3)В компании невозможно спокойно работать, т.к. постоянно меняются инструкции. Так же множество рабочих чатов, в которых пишут до самого вечера.
4) Ежемесячные проверки в стиле программы "Ревизорро".
5) Постоянно пугают проверками из Москвы, штрафами, заставляя чуть ли не языком вылизывать унитазы.
6) На каждый месяц ставят план продаж и заставляют проговаривать акции как в Магнит- Косметике.
7) Бесконечные тренинги и курсы, ощущаешь себя школьником.
8) Заставляют носить сизы, хотя в других организациях их уже отменили.
9) Постоянная нехватка расходного материала. Заставляют экономить на бумаге.
Если Вы хотите работать медсестрой, то Вам не в Гемотест, т.к. здесь Вы будете как в телепроекте Дом - 2, где будете все мыть, печатать, делать инвентаризации, фотографировать отделение, учиться, торговать как на базаре.

# Лаборатория Гемотест2022-08-31 22:09:47
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Для выяснения обстоятельств, просьба написать письмо на почту rabota@gemotest.ru с описанием подробностей инцидента. Мы проведем разбор заявки и свяжемся с вами.
# Аноним2022-08-20 05:07:37
Как я вас понимаю! Пришлось испытать тоже самое ((( Организацию никому не рекомендую для работы.
# К**я2022-08-19 17:17:28
Подписываюсь под каждым словом! В СПб то же самое, только непосредственное руководство было нормальным, хорошие женщины, однако на этом из плюсов все.