Регионы работы: Санкт-Петербург, Карелия, Москва, Владивосток, Тверь

Отзывы о компании     Петрохолдинг Всего отзывов: 33

2019-12-11 09:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Контора как контора. Ничем не отличается от других строек.
Такой же дурдом как и у всех. Руководство сейчас стало нормальным, тока их в глаза мало кто видит.
2019-09-26 10:01 Аноним, г. Карелия
Очень тяжёлая обстановка, в основном и за задержки з/п, ждут 3 месяца, закрывать эту шарагу или менять руководство, итак людям тяжело, дак там ещё Движков ходит и трясёт пальцем, у мужиков перед носом и запугивает увольнением, если что то начнут предпринимать, а деваться людям некуда, без денег не поедешь домой, далеко. Бегите мужики отсюда, куда глаза глядят, как только получите зарплату, пусть самодур сам один работает со своими остатками гнилья, такие раньше полицаями работали, как…>>
2019-09-24 08:23 Водитель с участка, г. Санкт-Петербург
Нет их.
Работал больше года, ни когда ещё зп вовремя не давали. То что пишут тут подставные офисные крысы, то полная пи...ж. О хамском поведении не которых механиков стоит вообще отрыть отдельную тему! Не все , но есть кадр (механик) из Смоленска. Этот может и забухать во время работы. Для работяг ни каких переработок не оплачивается. Ни каких соцпакетов. ЗП официалов от 18 до 27 т смотря кем работать. На участках всем на все плевать, ЗП нет по 2-3 месяца. Машины все под ГЛОНАСС , в баках датчики.…>>
2019-09-23 15:41 Повар, г. Карелия
Ничего положительного не напишу
Не советую людям идти в эту компанию, полный беспредел ибардак, начальство хамы, з/п по чёрному и задерживают по 3месяца, ещё не поверила сначала, пока сама не убедилась, и что тут в Петрозаводсе есть такой нач. участка, редкий подонок и бывший алкоголик, подлый и лживый вор-несун, принуждает поваров, когда едет домой, чтоб ему коробками продукты давали, подслушивает и подглядывает, как крыса и плетёт интриги по городу, может выгнать человека просто на улицу, без средств существования,…>>
2019-09-22 13:19 Повср, г. Карелия
Задержка з/п по з месяца, хамское отношение от руководства, возьмут и выкинут с работы без денег на улицу и оскорбят.
2019-09-02 16:01 Аноним, г. Москва
Работал 3 года в компании , в принципе все устраивало.Зарплату давали вовремя.Зарплата белая , связь оплачивали.В принципе все ок.
нет дмс. порой загруженность присутствует
2019-08-28 13:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Четко поставленные задачи , адекватный коллектив.Вовремя зарплата.Оплачиваемая телефонная связь.Бесплатные обеды.
Связь не всегда ловит на этаже , приходится ходить искать место где возьмет сигнал.иногда бывают внеплановые переработки , в выходные дни , но они позже оплачиваются
2019-08-26 13:40 Инженер ПТО, г. Санкт-Петербург
Деньги платят вовремя (стабильно до 15 числа, аванс мелкий, но привыкаешь), хороший офис (БЦ "Лидертауэр"). Насколько я понимаю, осенью 2018 сменилась команда управления (я под эту волну и был взят в компанию), директорат своеобразный, конечно, но на диалог идут. В компании были чистки, естественно определённое количество народу осталось недовольно, но этого не избежать. Сейчас собрана новая команда, компания набирает обороты, объекты есть, выполнение идёт, есть перспектива роста.
Проблема с парковкой у офиса, контроль времени прихода и ухода (да, да, дисциплина :)), с сотовой связью есть вопросы (19 этаж, нормально ловит только мегафон, сейчас вроде как решают этот вопрос). Отсутсвие ДМС и прочих соц. льгот.
2019-08-26 13:02 Аноним, г. Москва
Справедливое отношение руководства к сотрудникам.Есть Карьерный рост .
на участках не всегда ловит хороший интернет.что порой затрудняет обмен данными с офисом
2019-08-23 12:36 А****й, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение, комфортный офис. ЗП без задержек, работаю с марта этого года. По поводу руководства, не знаю, предыдущее не застал. Нынешняя команда вполне адекватная, можно найти общий язык, главное выполнять поставленную задачу. Коллектив хороший, отношение друг к другу уважительное.
Уже писали про камеры (лично для меня не критично) и пожалуй проблемы с парковкой (но это сейчас во всех бизнес центрах туго с ней)