Отзыв о компании Петрохолдинг
Добавлен: 15:41 23.09.2019

Регионы работы: Санкт-Петербург, Карелия, Москва, Владивосток, Тверь

Никнейм: Повар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2019
Дата увольнения: Сентябрь 2019

Ничего положительного не напишу

Не советую людям идти в эту компанию, полный беспредел ибардак, начальство хамы,з/п по чёрному и задерживают по 3месяца, ещё не поверила сначала, пока сама не убедилась, и что тут в Петрозаводсе есть такой нач. участка, редкий подонок и бывший алкоголик, подлый и лживый вор-несун,принуждает поваров, когда едет домой, чтоб ему коробками продукты давали, подслушивает и подглядывает, как крыса и плетёт интриги по городу, может выгнать человека просто на улицу, без средств существования, чтоб перетащить своих стукачейи родственников, как можно было поставить такого самодура, люди не суйтессь в эту организацию, это утопие, если бы сама не убедилась, не сообщала и не предупреждала людей.

# Аноним2019-09-25 06:07:59
Движков только что и делает, ворует и мудями трясёт, это все знают и все его ненавидят, и скоро ему наваляют
# А**н2019-09-25 05:56:32
Конечно, подонки только этим и занимаються,левыми и незаконными делами, как Движков, тащит с этой компании, всё что только можно
# Ну конечно anonim2019-09-24 10:34:50
Фамилия начальника участка Сдвижков, он друг Волчика Владимира Авксентьевича.
Взяли его только для того, чтобы направляли потоки левых жён средств в нужное русло