Регионы работы: Санкт-Петербург, Карелия, Москва, Владивосток, Тверь

Отзывы о компании     Петрохолдинг Всего отзывов: 5

2020-04-13 22:17 Аноним, г. Москва
Все друг другу родственники, можно сказать мёртвые души, кострыкин механик вообще ни че не делает а получает зарплату за то что морозов живёт с его сестрой гражданским браком, жена кострыкиина работаем в столовой повором и племянница его посудомойщицой, так они и умудряются тощить продукты домой. Это ужас грабёж Петрохолдинга))
2020-02-04 01:49 Аноним, г. Москва
Задержка зарплаты на три месяца. Не отдают с ноября.
2019-12-18 11:31 Аноним, г. Москва
Ходил только на собеседование, красивая девушка проводит. Офис Новый, крутой. Не знаю на что жируют, если по отзывам в сети плохо все. Набирают людей под Новый объект. На собеседовании тестов не давали просто спрашивали что и как
2019-09-02 16:01 Аноним, г. Москва
Работал 3 года в компании , в принципе все устраивало.Зарплату давали вовремя.Зарплата белая , связь оплачивали.В принципе все ок.
нет дмс. порой загруженность присутствует
2019-08-26 13:02 Аноним, г. Москва
Справедливое отношение руководства к сотрудникам.Есть Карьерный рост .
на участках не всегда ловит хороший интернет.что порой затрудняет обмен данными с офисом