Регионы работы: Санкт-Петербург, Карелия, Москва, Владивосток, Тверь

Отзывы о компании     Петрохолдинг Всего отзывов: 33

2021-12-10 15:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
никому не советую, Быстрова отвратительная хабалка! ! зп серая.
быстрова отвратительная женщина! ненавидит всех! ! вернется ей! !
2021-03-19 05:39 инженер ПТО, г. Санкт-Петербург
Колектив на участке был дружный
Шарага которую стоит проходить мимо, можно ыло стерпеть стабильную задержку в месяц, ладно. Но когда она начала растягиваться более двух месяцев - это не годится. А когда начинаешь увольнятся, кинут максимально на невыплаченные ЗП на сколько им это возможно. ЗП черная и минимальная часть белая приходит на карту которую они навязывают, Черную привозят как в 90-х на участок в конвертах в черной машине. Сейчас вроде как начали переводить большинство на белую ЗП, не это еще не повод кланятся этой…>>
2020-11-10 09:35 Сварщик, г. Карелия
Отзыв был удален автором 2020-11-10 17:39:31
2020-09-20 12:16 Аноним, г. Тверь
всё что пишут про задержки зп правда! ! ! сегодня 20сентября зп давали только за май и когда ждать следующей неизвестно, дорогу не оплачивают, зп черная, привозят нал на участки и если ты вэто время был на межвате или на трассе , а не в городке будешь ждать пока не соизволят привезти за следующий месяц и так до бесконечности. кто собирается лучше не суйтесь, особенно наемники, замучаетесь зп ждать.да еще и на дорогу из своего кармана потратитись
2020-04-13 22:17 Аноним, г. Москва
Все друг другу родственники, можно сказать мёртвые души, кострыкин механик вообще ни че не делает а получает зарплату за то что морозов живёт с его сестрой гражданским браком, жена кострыкиина работаем в столовой повором и племянница его посудомойщицой, так они и умудряются тощить продукты домой. Это ужас грабёж Петрохолдинга))
2020-02-04 01:49 Аноним, г. Москва
Задержка зарплаты на три месяца. Не отдают с ноября.
2020-01-13 09:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обед по расписанию. Как в армейке. Технику обновили, покупают много транспорта. Компы меняют.
Опаздал на работу на 3 минуты - объяснительная на стол.В принципе Нормал. Но если решат уволить, то одним днём. Не мусолят. Но на деньги не кидают
2019-12-18 11:31 Аноним, г. Москва
Ходил только на собеседование, красивая девушка проводит. Офис Новый, крутой. Не знаю на что жируют, если по отзывам в сети плохо все. Набирают людей под Новый объект. На собеседовании тестов не давали просто спрашивали что и как
2019-12-16 11:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
За работу платят, что сейчас вообще в стройке важно. Уровень зп небольшой. Белый заработок. Работаю всего 3 месяца.
Все общение с руководством через служебные записки.
2019-12-12 09:08 Т**я, г. Владивосток
Почитал здесь отзывы)) ржу. То что увольняли пачками , по началу да. Но погнали то вОров, товарищи! В офисе зп платят
в лесу и полях с задержкой. Дали только за октябрь сейчас.