Регионы работы: Санкт-Петербург, Карелия, Москва, Владивосток, Тверь

Отзывы о компании     Петрохолдинг Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Карелия Москва Владивосток Тверь

2021-12-10 15:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
никому не советую, Быстрова отвратительная хабалка! ! зп серая.
быстрова отвратительная женщина! ненавидит всех! ! вернется ей! !
2021-03-19 05:39 инженер ПТО, г. Санкт-Петербург
Колектив на участке был дружный
Шарага которую стоит проходить мимо, можно ыло стерпеть стабильную задержку в месяц, ладно. Но когда она начала растягиваться более двух месяцев - это не годится. А когда начинаешь увольнятся, кинут максимально на невыплаченные ЗП на сколько им это возможно. ЗП черная и минимальная часть белая приходит на карту которую они навязывают, Черную привозят как в 90-х на участок в конвертах в черной машине. Сейчас вроде как начали переводить большинство на белую ЗП, не это еще не повод кланятся этой…>>
2020-01-13 09:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обед по расписанию. Как в армейке. Технику обновили, покупают много транспорта. Компы меняют.
Опаздал на работу на 3 минуты - объяснительная на стол.В принципе Нормал. Но если решат уволить, то одним днём. Не мусолят. Но на деньги не кидают
2019-12-16 11:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
За работу платят, что сейчас вообще в стройке важно. Уровень зп небольшой. Белый заработок. Работаю всего 3 месяца.
Все общение с руководством через служебные записки.
2019-12-11 09:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Контора как контора. Ничем не отличается от других строек.
Такой же дурдом как и у всех. Руководство сейчас стало нормальным, тока их в глаза мало кто видит.
2019-09-24 08:23 Водитель с участка, г. Санкт-Петербург
Нет их.
Работал больше года, ни когда ещё зп вовремя не давали. То что пишут тут подставные офисные крысы, то полная пи...ж. О хамском поведении не которых механиков стоит вообще отрыть отдельную тему! Не все , но есть кадр (механик) из Смоленска. Этот может и забухать во время работы. Для работяг ни каких переработок не оплачивается. Ни каких соцпакетов. ЗП официалов от 18 до 27 т смотря кем работать. На участках всем на все плевать, ЗП нет по 2-3 месяца. Машины все под ГЛОНАСС , в баках датчики.…>>
2019-08-28 13:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Четко поставленные задачи , адекватный коллектив.Вовремя зарплата.Оплачиваемая телефонная связь.Бесплатные обеды.
Связь не всегда ловит на этаже , приходится ходить искать место где возьмет сигнал.иногда бывают внеплановые переработки , в выходные дни , но они позже оплачиваются
2019-08-26 13:40 Инженер ПТО, г. Санкт-Петербург
Деньги платят вовремя (стабильно до 15 числа, аванс мелкий, но привыкаешь), хороший офис (БЦ "Лидертауэр"). Насколько я понимаю, осенью 2018 сменилась команда управления (я под эту волну и был взят в компанию), директорат своеобразный, конечно, но на диалог идут. В компании были чистки, естественно определённое количество народу осталось недовольно, но этого не избежать. Сейчас собрана новая команда, компания набирает обороты, объекты есть, выполнение идёт, есть перспектива роста.
Проблема с парковкой у офиса, контроль времени прихода и ухода (да, да, дисциплина :)), с сотовой связью есть вопросы (19 этаж, нормально ловит только мегафон, сейчас вроде как решают этот вопрос). Отсутсвие ДМС и прочих соц. льгот.
2019-08-23 12:36 А****й, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение, комфортный офис. ЗП без задержек, работаю с марта этого года. По поводу руководства, не знаю, предыдущее не застал. Нынешняя команда вполне адекватная, можно найти общий язык, главное выполнять поставленную задачу. Коллектив хороший, отношение друг к другу уважительное.
Уже писали про камеры (лично для меня не критично) и пожалуй проблемы с парковкой (но это сейчас во всех бизнес центрах туго с ней)
2019-08-23 12:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Расположение офиса , отличный коллектив.Работаю в компании с мая месяца . Условия более чем симпатичные.Коллектив неплохой. Заработную плату выдают вовремя, задержек нет.Видимо попал в удачное для компании время.
Непривычно по началу было работать под камерами , но в принципе это сейчас практикуется во многих больших компаниях.