Отзыв о компании Аквасток ООО
Добавлен: 15:32 13.01.2015
Сайт:  aquastok.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: +7 (861) 279-61-37, +7 (861) 279-61-38

Описание деятельности:  Разработка, проектирование и производство систем водоотведения и придверной грязезащиты.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Компания с виду большая, но не правильное управление и назначение на руководящую должность пустышку, привело к банкротству (еще пару месяцев). Ложь, вранье и ублюдские действия нынешнего руководителя, непременно выльются в проблемы для него самого.

# СПб12015-05-07 19:27:01
Отзыв действительно правдивый и актуален для всех ОП. Василий выезжает на коллективе, а я так понимаю он старичков потерял и в Краснодаре. Об Аквастоке хорошие воспоминания, вовремя ушел и без претензий по деньгам. Проблема всех управленцев, что были приглашены - это вмешательство Василия. Может что и вышло бы с Ильёй. Опыт действительно хороший, приходилось сталкиваться с разными чс и решалось на местах. Знаю клиенты отказываются от работы с Аквастоком, много косяков и задержки с продукцией. Ребята кто работает удачи!
# Работал знаю правда2015-03-03 18:23:17
Спасибо дяде Васе. Открыл свое дело.
# Гидролика2015-03-03 18:02:56
Приятно иметь дело с сильными конкурентами. :)
# Ozz2015-01-16 12:05:21
З/п не платят два месяца. организация работы ужасная. Из-за непрофессионализма отдельных отделов страдают клиенты. Получается заказов нужно больше, деньги получили , а вот исполнят свои обязательства перед заказчиками компания не спешит. Работать здесь нельзя, потеряете свое же время. Раньше отзывов было больше, удалили! Все даю совет-проходите стороной. Никто не заплатит, уволят без премии