Отзыв о компании Аквасток ООО
Добавлен: 08:03 05.11.2014
Сайт:  aquastok.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: +7 (861) 279-61-37, +7 (861) 279-61-38

Описание деятельности:  Разработка, проектирование и производство систем водоотведения и придверной грязезащиты.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Крупная производственная компания

Компания на грани банкротства. Зарплата черная, в конвертах, постоянно задерживают. Офис дешевый и неуютный. Неоплачиваемые переработки. Собственник - психически неадекватный человек. Очень любит унижать сотрудников прилюдно, орать матом по любому поводу. Психологическая атмосфера в коллективе ужасная. При увольнении "забывают" выплатить как обещанную премию, так и часть оклада. Еще и угрожают. Держитесь подальше от этой прекрасной компании.

# ООО СК ОМЕГА 2015-04-23 12:01:07
Все верно, компания мошенники. Должны нам 130000 рублей. У нас в Казани не одних нас кинули. Не связывайтесь с ними. Могу им пожелать только скорейшего банкротства.
# Андрей2015-04-16 22:37:13
Можно согласиться только частично. Контора на самом деле испытывает трудности, но ни о каком кидалове поставщиков или покупателей речи не идет. Это легко проверить через картотеку арбитражных дел. Вложились в новый завод не в самое удачное время, когда с кредитами стало сложно, поэтому и кассовый разрыв получился. Сейчас все нормализуется. Задержка ЗП - это конечно неприятно, но лучше, чем если бы контора обанкротилась или начала сокращения.
# Маша2015-01-27 20:21:46
Директор не платит уже 2 месяца рабочим зарплату. За то набирают новых и обещают зарплату в 2 раза выше чем платят. Когда будет зарплата???
# Евгений2014-12-10 17:46:38
Поддерживаю комментарий выше!
Зп задерживают! Проценты вовремя не рассчитывают!
После увольнения расчет произвели через пол месяца и то после обращения в ТИ!!!
Условия работы ужасные (Москва).
Офис убогий и разваливающийся! Начальство слово не держит! Кормит завтраками!
Увольняют без объяснения причины (говорят что это видимо не твое), причем подло, в один день и с мгновенной заменой на другого человека. Просто выкидывают людей на улицу! А у многих есть дети и семьи. Но как говорится все в жизни возвращается! Надеюсь что тем кто принимает такие решения все вернется. Действительно ЭТО НЕ МОЕ! Бог меня уберег от этой горе-фирмы! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
# СКП2014-11-23 12:57:34
Согласен. Работал в подразделении в другом городе. та же ситуация. Кидают всех - покупателей, поставщиков, сотрудников. Зарплата постоянна задерживается. На месяц практически. за октябрь не получили вообще ничего. Денег нет, говорят